Тамбовчанин взял «бронзу» на первенстве России по рукопашному бою

Московский Комсомолец Тамбов Тамбовчанин взял «бронзу» на первенстве России по рукопашному бою

В Орле с 22 по 27 марта проходило первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек с 12 до 17 лет. Спортсмен из Тамбова Вячеслав Попов завоевал бронзовую медаль.

Читать далее на сайте Московский Комсомолец Тамбов

Тульские СМИ Ефремовские рукопашницы успешно выступили на первенстве России

Ефремовские рукопашницы успешно выступили на первенстве России

В Орле прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет. …В команду Тульской области входили и спортсмены ефремовской ДЮСШ №3, подготовленные тренером-преподавателем Андреем Щербининым.

Читать далее на сайте Тульские СМИ

Курган и курганцы Рогачев блеснул в Орле

Рогачев блеснул в Орле

Курганский спортсмен Данил Рогачев стал призером юношеского первенства России по рукопашному бою Зауральские рукопашники в очередной раз достойно выступили на всероссийской арене: с 19 по 24 марта они бились за награды первенства страны среди юношей и девушек 12-17 лет. …В составе дружины Зауралья выступали восемь спортсменов.

Читать далее на сайте Курган и курганцы

Тульская служба новостей Тульские спортсмены привезли 13 медалей с первенства России по рукопашному бою

Тульские спортсмены привезли 13 медалей с первенства России по рукопашному бою

Четыре первых, семь вторых и два третьих места завоевали тульские спортсмены на прошедшем в Орле первенстве России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет. …Как сообщает пресс-служба комитета Тульской области по спорту, по итогам выступлений спортсменов, в 2016 году специальным памятным призом «Лучший тренер Общероссийской федерации рукопашного боя» был награжден главный тренер спортивной сборной Тульской области Дмитрий Дагаев.

Читать далее на сайте Тульская служба новостей

Сайт Ставрополя 1777.ru Ставропольская сборная по рукопашному бою блестяще выступила на первенстве России

В Орле прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие почти тысяча юных спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет, сообщает краевое министерство физической культуры и спорта.

Читать далее на сайте Сайт Ставрополя 1777.ru

Чеченская Республика Сегодня Чеченский школьник победил в чемпионате России по рукопашному бою

Чеченский школьник победил в чемпионате России по рукопашному бою

Школьник из Чеченской республики одержал победу на чемпионате России по рукопашному бою. Учащийся 7 класса МБОУ «Гимназия 8 с. Ножай-Юрт» Мансур Гурманаев занял 1-е место в проходившем 23-26 марта в г. Орле чемпионате России по рукопашному бою.

Читать далее на сайте Чеченская Республика Сегодня

Kurgan.ru Рукопашники везут в Курган бронзу первенства России

Рукопашники везут в Курган бронзу первенства России

В Орле прошли состязания первенства России по рукопашному бою. …В течение трех дней медали разыгрывались среди 856 юношей и девушек в возрасте от 12 до 17 лет.Курганскую область на ковре представили восемь спортсменов, выступивших в различных весовых и возрастных категориях.Как сообщает Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, лучший результат на состязаниях показал Данил Рогачев, который выступал среди юношей 14–15 лет в весе до 55 кг — бронзовая медаль.

Читать далее на сайте Kurgan.ru

Ставропольская правда Ставропольские рукопашники стали лучшими на чемпионате России в Орле

Ставропольские рукопашники стали лучшими на чемпионате России в Орле

В Орле прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет, собравшее более 900 участников. …Практически каждый второй ставрополец вернулся домой с наградой.

Читать далее на сайте Ставропольская правда

Gorod48 «Счастливое число 13» липецких» рукопашников (ФОТО)

«Счастливое число 13» липецких» рукопашников (ФОТО)

Путевки на эти соревнования ранее завоевали 13 липецких спортсменов, но, несмотря на «чертову дюжину», липчане привезли домой три «золотые», одну «серебряную» и две «бронзовые» награды. На высшую ступень пьедестала почета поднялась Алина Полтева (16-17лет, до 65 кг), которая выиграла на орловском ковре три боя (на фото вверху Алина на первом месте, справа внизу известный липецкий тренер Игорь Воротынцев).

Читать далее на сайте Gorod48

MySLO.ru Тульские рукопашники привезли 14 медалей с первенства страны

Тульские рукопашники привезли 14 медалей с первенства страны

Тульские спортсмены завоевали четыре золотых, семь серебряных и три бронзовых медалей на первенстве России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12 17 лет. …Сборную Тульской области представляли 32 спортсмена из ДЮСШ Металлург , ДЮСШ Триумф и СК Олимпик Тулы, СО Динамо Новомосковска, СК Магура Щекино, ДЮСШ Витязь Ефремова, спортсмены Киреевска, Тульского суворовского военного училища.

Читать далее на сайте MySLO.ru

НТА-Приволжье Яков Калачев из Выксы Нижегородской области завоевал «серебро» на первенстве России по рукопашному бою

НТА-Приволжье – Яков Калачев из Выксы Нижегородской области завоевал «серебро» на первенстве России по рукопашному бою. …13-летний Яков Калачев из Выксы Нижегородской области стал вторым в весовой категории «65 кг».

Читать далее на сайте НТА-Приволжье

Выксавкурсе.рф Выксунские рукопашники достойно выступили на Первенстве России

Выксунские рукопашники достойно выступили на Первенстве России

С 23 по 26 марта в городе Орёл проходило Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет. …В возрасте 12-13 лет ДЮСШ «Спартак» представляли Калачев Яков и Степанов Алексей, в этой возрастной группе приняли участие 253 спортсмена.

Читать далее на сайте Выксавкурсе.рф

Центр 71 Тульские рукопашники подтвердили свой высший класс

Тульские рукопашники подтвердили свой высший класс

Обслуживало соревнования 111 судей, 35 из которых имеют Всероссийскую судейскую категорию. …Сборную Тульской области представляли 32 спортсмена из ДЮСШ «Металлург», ДЮСШ «Триумф» и СК «Олимпик» г.Тулы, СО «Динамо» г.Новомосковска, СК «Магура» г.Щекино, ДЮСШ «Витязь» г.Ефремова, спортсмены г.Киреевска, Тульского суворовского военного училища.

Читать далее на сайте Центр 71

Твоя Параллель Рукопашники из Коми поборются за звание лучших в мире

Рукопашники из Коми поборются за звание лучших в мире

На Первенстве России по рукопашному бою в Орле спортсмены Республики Коми завоевали путевки на Первенство мира, которое пройдет в Румынии. Как сообщил президент региональной Федерации рукопашного боя Александр Жданов, кроме представителей Республики Коми в соревнованиях участвовали более 870 спортсменов из 46 регионов России.

Читать далее на сайте Твоя Параллель

Stavropolskiy.com Ставропольские бойцы оказались в орловских битвах сильнее ровесников

Ставропольские бойцы оказались в орловских битвах сильнее ровесников

По итогам орловских баталий (в которых приняли участие почти тысяча юных бойцов в возрасте от 12 до 17 лет), краевая дружина первенствовала в трех категориях.Ставропольские рукопашники выиграли турниры в возрастах «12-13 лет», «16-17 лет» и отпраздновали успех в общем зачете. В категории «14-15 лет» южане добыли «серебро», уступив первую строчку ровесникам из Кемеровской области.Всего в активе наших бойцов оказались 32 трофея.

Читать далее на сайте Stavropolskiy.com

Георгиевский информационный портал Ставропольские рукопашники «озолотились» в Орле

Ставропольские рукопашники «озолотились» в Орле

Более 900 спортсменов оспаривали в Орле награды первенства России по рукопашному бою среди юношей и девушек. …Наши юные земляки 13 раз поднимались на верхнюю ступень пьедестала почета, получили восемь «серебряных» и 11 «бронзовых» призов.Победителями стали Карина Хачатурян (12-13 лет, до 39 кг, ДДТ Апанасенковского района), Виктория Волченкова (12-13 лет, до 50 кг, ДЮСШ единоборств Ставрополя), Екатерина Феоктистова (12-13 лет, свыше 60 кг, ДЮЦ «Патриот» Ставрополя), Радуан Хусейн (12-13 лет, до 65 кг, ФОК «Русь» Ставрополя), Маргарита Красноперова (14-15 лет, до 36 кг, клуб единоборств «Боец» Кировского района), Мусса Маашев Муса (14-15 лет, до 60 кг, ДЮСШ единоборств Ставрополя), Николай Оберемок (14-15 лет, свыше 75 кг, спортклуб «Легион» Предгорного района), Валерия Девятайкина (16-17 лет, до 50 кг, КДЮСШ(к)), Диана Пятак (16-17 лет, до 70 кг, КДЮСШ(к)), Юлия Санжарова (16-17 лет, свыше 70 кг, ДЮСШ «Атлант» Будённовска), Александр Черкасов (16-17 лет, до 42 кг, ДЮЦ «Патриот» Ставрополя), Саламбек Джабраилов (16-17 лет, до 46 кг, ДЮСШ Андроповского района).Кроме того, ставропольские рукопашники первенствовали в трех категориях из четырех по итогам командных состязаний.Наши спортсмены выиграли турниры в возрастах «12-13 лет», «16-17 лет» и отпраздновали успех в общем зачете.

Читать далее на сайте Георгиевский информационный портал

Rostov gazeta Спортсмены из Волгодонска победили в первенстве РФ по рукопашному бою

Спортсмены из Волгодонска победили в первенстве РФ по рукопашному бою

«Александр Бобырев занял первое место среди юношей 14-15 лет. Артем Аветисян и Эвелина Какшина стали обладателями бронзовых медалей», — сказано в сообщении.

Читать далее на сайте Rostov gazeta

Блокнот Волгодонск Волгодонец Александр Бобырев стал победителем первенства России по рукопашному бою

В Орле завершилось первенство России по рукопашному бою, участие в котором приняли более 800 спортсменов со всей страны. …Воспитанники спортивного клуба Ростовской АЭС и Ростовской областной организации «Федерация рукопашного боя» показали отличный результат, завоевав сразу три медали.