Загрузка...

Дубль Тьяго Силвы вывел «ПСЖ» в полуфинал Кубка французской лиги

ТАСС Два мяча Тиаго Силвы помогли ПСЖ выйти в полуфинал Кубка французской лиги

Два мяча Тиаго Силвы помогли ПСЖ выйти в полуфинал Кубка французской лиги

Футбольный клуб «Пари Сен- Жермен» обыграл «Метц» со счетом 2:0 и вышел в полуфинал Кубка французской лиги сезона-2016/17. …ПСЖ является самым титулованным клубом в истории Кубка французской лиги по футболу — шесть трофеев.

Читать далее на сайте ТАСС

Спорт-Экспресс Дубль Тиагу Силва принес «ПСЖ» победу над «Метцем» в Кубке лиги

Дубль Тиагу Силва принес «ПСЖ» победу над «Метцем» в Кубке лиги

«ПСЖ» нанес поражение «Метцу» в матче 1/4 финала Кубка лиги со счетом 2:0. Оба гола в составе парижан провел центральный защитник Тиагу Силва. …Кубок французской лиги 1/4 финала «ПСЖ» – «Метц» – 2:0 (1:0) Голы: Тиагу Силва, 27 (1:0). Тиагу Силва, 72 (2:0). «ПСЖ»: Ареола, Тиагу Силва, Максвелл, Менье, Кимпембе, Верратти (Тиагу Мотта, 77), Рабьо, Нкунку, Кавани (Матюиди, 80), Ди Мария, Иконе (Бен Арфа, 62).

Читать далее на сайте Спорт-Экспресс

Р-Спорт Дубль Тиаго Силвы принес победу «ПСЖ» в 1/4 финала Кубка французской лиги

Дубль Тиаго Силвы принес победу «ПСЖ» в 1/4 финала Кубка французской лиги

Футболисты «Пари Сен-Жермен» переиграли дома «Мец» в четвертьфинале Кубка французской лиги. Встреча, прошедшая в среду на стадионе «Парк де Пренс» в Париже, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Читать далее на сайте Р-Спорт

Чемпионат Дубль Тьяго Силвы вывел «ПСЖ» в полуфинал Кубка французской лиги

В четвертьфинальном матче Кубка французской лиги «ПСЖ» на своём поле одержал победу со счётом 2:0 над командой «Метц». На 27-й минуте Тьяго Силва вывел парижан вперёд, а на 72-й минуте бразильский защитник оформил дубль, установив окончательный результат.

Читать далее на сайте Чемпионат

Советский спорт Дубль Тьяго Силвы вывел «ПСЖ» в полуфинал Кубка французской лиги

Футболисты «ПСЖ» в четвертьфинальном матче Кубка французской лиги переиграли «Метц». Встреча, прошедшая в среду в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершилась со счетом 2:0. В составе победителей дублем отметился Тьяго Силва.