Загрузка...

Кольшрайбер и Мюллер пробились в четвертьфинал в Сиднее

Чемпионат Мюллер победил Куэваса в 1/4 финала турнира в Сиднее, Кольшрайбер снялся

Мюллер победил Куэваса в 1/4 финала турнира в Сиднее, Кольшрайбер снялся

Представитель Люксембурга Жиль Мюллер (6) вышел в полуфинал турнира в Сиднее, обыграв уругвайца Пабло Куэваса (2) со счётом 7:6 (7:5), 6:4. Матч продолжался 1 час 36 минут. …За выход в финал Мюллер поспорит с сербом Виктором Троицки (3). Соперник уроженца Белграда по четвертьфиналу — немец Филипп Кольшрайбер (5) — снялся с турнира.

Читать далее на сайте Чемпионат

Спорт-Экспресс Мюллер сыграет с Троицки в полуфинале турнира в Сиднее

Мюллер сыграет с Троицки в полуфинале турнира в Сиднее

Представитель Люксембурга Жиль Мюллер нанес поражение в матче 1/4 финала турнира в Сиднее уругвайцу Пабло Куэвасу в двух сетах – 7:6 (7:5), 6:4. В полуфинале он встретится с сербом Виктором Троицки. Сидней (Австралия) Турнир ATP Apia International Sydney Призовой фонд 437 380 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал Мюллер Ж. (Люксембург, 6) – Куэвас (Уругвай, 2) – 7:6 (7:5), 6:4 Троицки (Сербия, 3) – Кольшрайбер (Германия, 5) – 0:0 – отказ

Читать далее на сайте Спорт-Экспресс

Р-Спорт Вторая ракетка турнира в Сиднее уругваец Пабло Куэвас пробился в четвертьфинал

Вторая ракетка турнира в Сиднее уругваец Пабло Куэвас пробился в четвертьфинал

Уругваец Пабло Куэвас вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее (Австралия), призовой фонд которого превышает 437 тысяч долларов. В среду в матче второго круга уругвайский теннисист, второй номер посева, в трех сетах победил француза Николя Маю – 6:4, 2:6, 6:2. Поединок продолжался 1 час 47 минут.

Читать далее на сайте Р-Спорт

Чемпионат Эванс вышел в четвертьфинал турнира в Сиднее, где может сыграть с Тимом

Эванс вышел в четвертьфинал турнира в Сиднее, где может сыграть с Тимом

Британец Даниэль Эванс вышел в четвертьфинал турнира в Сиднее, обыграв испанца Марселя Гранольерса (8) со счётом 1:6, 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час 43 минуты. Даниэль 5 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 3 из 4 брейк-пойнтов.

Чемпионат Кольшрайбер и Мюллер пробились в четвертьфинал в Сиднее

Немец Филипп Кольшрайбер (5) пробился в четвертьфинал турнира в Сиднее. …Томпсон подал навылет 10 раз и использовал 1 брейковый шанс из 4. За выход в полуфинал Филипп сразится с победителем пары Паоло Лоренци (Италия) — Виктор Троицки (Сербия, 3). Ещё одним четвертьфиналистом стал теннисист из Люксембурга Жиль Мюллер (6). Во втором раунде он обыграл австралийца Мэттью Бартона (Q) — 6:1, 3:6, 6:4. Эта встреча длилась 1 час 42 минуты, за которые Мюллер подал 22 эйса, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта из 13.

Спорт-Экспресс Куэвас переиграл Маю в Сиднее

Куэвас переиграл Маю в Сиднее

Уругваец Пабло Куэвас взял верх над французом Николя Маю в матче второго круга турнира в Сиднее в трех сетах – 6:4, 2:6, 6:2. Его следующим соперником будет представитель Люксембурга Жиль Мюллер. Сидней (Австралия) Турнир ATP Apia International Sydney Призовой фонд 437 380 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Второй круг Куэвас (Уругвай, 2) – Маю (Франция) – 6:4, 2:6, 6:2 Мюллер Ж. (Люксембург, 6) – Бартон М. (Австрия, Q) – 6:1, 3:6, 6:4

Чемпионат Куэвас пробился в 1/4 финала в Сиднее, обыграв Маю

Куэвас пробился в 1/4 финала в Сиднее, обыграв Маю

В матче второго круга он обыграл француза Николя Маю — 6:4, 2:6, 6:2. Поединок длился 1 час 47 минут. На счету Куэваса 9 эйсов, 3 двойные ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 6. Маю подал навылет 2 раза, допустил 2 двойные ошибки и использовал 2 брейковых шанса из 4. Следующим соперником Куэваса станет победитель пары Жиль Мюллер (Люксембург, 6) — Мэттью Бартон (Австралия, Q).