Кравчук проиграл Штруффу в четвертьфинале челленджера в Канберре

Чемпионат Кравчук проиграл Штруффу в четвертьфинале челленджера в Канберре

Россиянин Константин Кравчук (5) не сумел пробиться в полуфинал турнира серии «челленджер» в Канберре, проиграв немцу Яну-Леннарду Штруффу (1) со счётом 4:6, 7:6 (8:6), 3:6. Матч продолжался 2 часа 1 минуту. Константин 10 раз подал навылет и не взял ни одного гейма на подаче соперника.

Читать далее на сайте Чемпионат

Спорт-Экспресс Кравчук проиграл в четвертьфинале турнира в Канберре

Кравчук проиграл в четвертьфинале турнира в Канберре

Теннисист Константин Кравчук уступил в четвертьфинале «челленджера» в Канберре немцу Яну Леннарду Штруффу. Матч длился 2 часа 3 минуты и завершился в трех сетах — 4:6, 6:7, 6:3. В полуфинале Штруфф встретится с победителем пары Денис Шаповалов — Стив Дарсис.

Читать далее на сайте Спорт-Экспресс

Чемпионат Кравчук вышел в четвертьфинал челленджера в Канберре

Кравчук вышел в четвертьфинал челленджера в Канберре

Россиянин Константин Кравчук во втором круге челленджера в столице Австралии Канберре обыграл хозяина соревнований Александара Вукича со счётом 6:4, 7:6 (7:1). За встречу, которая продолжалась 1 час 50 минут, россиянин сделал 1 брейк, 9 эйсов и 3 ошибки на подаче. …В четвертьфинале Кравчук сыграет либо с немцем Яном-Леннардом Штруффом, либо с Тобиасом Харрисом из Австралии.

Спорт-Экспресс Кравчук вышел в четвертьфинал турнира в Канберре

Кравчук вышел в четвертьфинал турнира в Канберре

Теннисист Константин Кравчук во втором круге «челенджера» в Канберре обыграл австралийца Александра Вукича. Матч, продолжавшийся 1 час 51 минуту завершился в двух сетах — 6:4, 7:6. В четвертьфинале россиянин встретится с победителем пары Ян-Леннард Штруфф (Германия) — Эндрю Харрис (Австралия).

Спорт-Экспресс Кравчук вышел во второй круг турнира в Канберре

Кравчук вышел во второй круг турнира в Канберре

Россиянин Константин Кравчук пробился во второй круг «челленджера» в австралийской столице Канберре. …Следующий соперник Кравчука определится в поединке хозяев корта Джеймса Фроули и Александара Вукича.