Краснодарское «Динамо» одержало победу над «Альбой» в Лиге чемпионов

Стадион Краснодарское «Динамо» одержало победу в матче Лиги чемпионов

Краснодарское «Динамо» одержало победу в матче Лиги чемпионов

Волейболистки краснодарского «Динамо» на выезде обыграли румынскую «Воллей Альба» в матче группового этап Лиги чемпионов. …Матч складывался для подопечных Константина Ушакова очень непросто.

Читать далее на сайте Стадион

Юга.ру Волейболистки «Динамо Краснодар» в гостях обыграли румынскую «Альбу»

Волейболистки «Динамо Краснодар» в гостях обыграли румынскую «Альбу»

Волейболистки краснодарского «Динамо» 11 января в выездном матче одержали победу над румынским клубом «Альба» Матч группового этапа Лиги чемпионов прошел в румынском Блаже и завершился со счетом 3:1 (25:23, 16:25, 25:19, 25:22) в пользу краснодарской команды. …В следующем матче группового этапа Лиги чемпионов «бело-голубые» 25 января сыграют на выезде против одноклубниц из Москвы.

Читать далее на сайте Юга.ру

Кубань 24 Волейболистки «Динамо Краснодар» обыграли «Воллей Альбу» — 1:3

Волейболистки «Динамо Краснодар» обыграли «Воллей Альбу» — 1:3

В итоге краснодарки выиграли партию с небольшим отрывом — 23:25. Во втором сете лидерство перешло румынкам — 25:16.

Читать далее на сайте Кубань 24

Р-Спорт Волейболистки краснодарского «Динамо» переиграли румынскую «Альбу» в матче ЛЧ

Волейболистки краснодарского «Динамо» переиграли румынскую «Альбу» в матче ЛЧ

Волейболистки краснодарского «Динамо» нанесли поражение румынской «Альбе» в матче группового этапа Лиги чемпионов. …Краснодарские волейболистки, одержавшие первую победу в двух играх группового этапа, следующий матч Лиги чемпионов проведут 25 января в гостях с московским «Динамо».

Читать далее на сайте Р-Спорт

ТАСС Волейболистки краснодарского «Динамо» обыграли «Альбу Блаж» в матче Лиги чемпионов

Волейбольный клуб «Динамо» из Краснодара одержал победу над румынским «Альба Блаж» со счетом 3-1 в гостевом матче женской Лиги чемпионов. …В следующем матче краснодарское «Динамо» в гостях сыграет с одноименным клубом из Москвы, «Альба Блаж» на своей площадке примет швейцарский «Волеро Цюрих».

Читать далее на сайте ТАСС

СпортФакт Волейбол. Краснодарское «Динамо» обыграло «Альбу» в Лиге чемпионов

Волейбол. Краснодарское «Динамо» обыграло «Альбу» в Лиге чемпионов

Для краснодарского клуба это первая победа в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Напомним, в первом туре команда Константина Ушакова проиграла швейцарскому «Волеро».

Читать далее на сайте СпортФакт

Чемпионат Краснодарское «Динамо» одержало победу над «Альбой» в Лиге чемпионов

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов волейболистки краснодарского «Динамо» на выезде в четырёх партиях взяли верх над румынской командой «Альба Воллей». Для бело-голубых это первая победа в группе В. В первом туре они уступили «Волеро» из Швейцарии (1:3). В третьем туре 25 января краснодарское «Динамо» встретится с московскими одноклубницами.

Читать далее на сайте Чемпионат

ГТРК Кубань «Динамо» Краснодар сразится с румынской «Альбой»

«Динамо» Краснодар сразится с румынской «Альбой»

Краснодарские волейболистки сегодня на родине графа Дракулы. В 19:00 по Москве подопечные Константина Ушакова сразятся с румынской «Альбой».

Читать далее на сайте ГТРК Кубань

Чемпионат Закоч: «Альба» надеется сохранить хороший настрой на матч с «Динамо-Краснодар»

Закоч: «Альба» надеется сохранить хороший настрой на матч с «Динамо-Краснодар»

Главный тренер румынского клуба «Альба» Дарко Закоч отметил важность предстоящего матча с краснодарским «Динамо» в женской Лиге чемпионов. …«Мы надеемся сохранить хороший настрой, особенно играя перед нашими болельщиками.