Загрузка...

Лыкина вышла во второй раунд квалификации Australian Open

Р-Спорт Российская теннисистка Вихлянцева пробилась во 2-й круг квалификации Australian Open

Россиянка Наталья Вихлянцева преодолела барьер первого раунда в квалификационном турнире Открытого чемпионата Австралии по теннису. В четверг российская теннисистка, 13-й номер посева в квалификации, в двух сетах переиграла словачку Даниэлу Гантухову – 6:1, 6:3. Поединок продолжался 1 час 23 минуты.

Читать далее на сайте Р-Спорт

Спорт-Экспресс Ликина и Вихлянцева – во втором раунде квалификации Australian Open, Пивоварова и Кудерметова выбыли

Еще одна представительница России Ксения Ликина в трех сетах одолела хозяйку корта Найкту Бейнс и теперь встретится с Мариной Заневской из Бельгии. …Australian Open Квалификация 1-й раунд ВИХЛЯНЦЕВА (Россия, 13) – Гантухова (Словакия) – 6:1, 6:3 ЛИКИНА (Россия) – Бейнс (Австралия, WC) – 4:6, 7:6 (7:3), 7:5 Шарипова (Узбекистан) – КУДЕРМЕТОВА (Россия) – 6:4, 3:6, 6:3 Заневска (Бельгия, 8) – ПИВОВАРОВА (Россия) – 5:7, 7:6 (7:2), 6:3

Читать далее на сайте Спорт-Экспресс

Sputnik Узбекистан Сабина Шарипова пробилась во второй раунд квалификации Australian Open

Сабина Шарипова пробилась во второй раунд квалификации Australian Open

Узбекистанская теннисистка Сабина Шарипова пробилась во второй раунд квалификации Australian Open, победив россиянку Веронику Кудерметову. Представительница Узбекистана была сильнее в двух сетах из трех (6:4, 3:6, 6:3).

Читать далее на сайте Sputnik Узбекистан

Чемпионат Вихлянцева обыграла Гантухову в квалификации Australian Open

Вихлянцева обыграла Гантухову в квалификации Australian Open

Россиянка Наталья Вихлянцева (13) вышла во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии, обыграв словачку Даниэлу Гантухову со счётом 6:1, 6:3. За выход в финал отборочных соревнований 19-летняя россиянка поспорит с голландкой Михаэллой Крайчек.

Читать далее на сайте Чемпионат

Вести.Ru Блинкова и Лыкина пробились во второй круг квалификации Australian Open

Блинкова и Лыкина пробились во второй круг квалификации Australian Open

Россиянка Анна Блинкова в первом раунде квалификации Australian Open добилась победы. …Поединок завершился в двух партиях со счетом 6:3, 6:2. Во втором круге соперницей Блинковой будет Александра Крунич из Сербии.

Читать далее на сайте Вести.Ru

Татар-информ Теннисистка из Татарстана одержала победу на Australian Open

Теннисистка из Татарстана одержала победу на Australian Open

Татарстанская теннисистка Ксения Лыкина одержала победу в первом раунде квалификации турнира «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне, сообщает Федерация тенниса Татарстана. …Во втором раунде квалификационного турнира 13 января наша спортсменка встретится с теннисисткой из Бельгии Мариной Заневской.

Читать далее на сайте Татар-информ

Чемпионат Кудерметова проиграла Шариповой в квалификации Открытого чемпионата Австралии

Кудерметова проиграла Шариповой в квалификации Открытого чемпионата Австралии

Россиянка Вероника Кудерметова не сумела пробиться во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии, проиграв Сабине Шариповой из Узбекистана со счётом 4:6, 6:3, 3:6. За выход в финал отборочных соревнований Шарипова поспорит с представительницей Тайваня Чан Кайчэнь (3).

Вечерняя Казань Татарстанская теннисистка победила в первом матче на турнире Australian Open

Татарстанская теннисистка победила в первом матче на турнире Australian Open

Сегодня представительница сборной Татарстана Ксения Лыкина одержала победу в первом матче квалификации одного из крупнейших теннисных турниров мира Australian Open, сообщает пресс-служба Федерации тенниса РТ.

Читать далее на сайте Вечерняя Казань

Чемпионат Лыкина вышла во второй раунд квалификации Australian Open

Россиянка Ксения Лыкина вышла во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии, одолев хозяйку кортов Нейкту Бэйнс со счётом 4:6, 7:6 (7:3), 7:5. За выход в финал отборочного турнира 26-летняя россиянка поспорит с представительницей Бельгии Мариной Заневской.

Чемпионат Пивоварова проиграла Заневской на старте квалификации Australian Open

Пивоварова проиграла Заневской на старте квалификации Australian Open

Россиянка Анастасия Пивоварова не смогла пробиться во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии, проиграв представительнице Бельгии Марине Заневской со счётом 7:5, 6:7 (2:7), 3:6. За выход в финал отборочного турнира 23-летняя уроженка Одессы поспорит с победительницей матча Ксения Лыкина (Россия) — Нейкта Бэйнс (Австралия).

Sputnik Беларусь Australian Open: Говорцова выбыла, Саснович и Лапко продолжают борьбу

Australian Open: Говорцова выбыла, Саснович и Лапко продолжают борьбу

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (173-й номер мирового рейтинга) потерпела поражение в первом раунде квалификации первого в сезоне теннисного турнира серии «Большого шлема» — открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Накануне Говорцова встретилась с румынской спортсменкой Михаэлой Бузареску (671).

Читать далее на сайте Sputnik Беларусь

Sputnik Узбекистан Известны соперницы узбекских теннисисток в квалификации Australian Open

Известны соперницы узбекских теннисисток в квалификации Australian Open

В австралийском Мельбурне прошла жеребьевка квалификации Australian Open — 2017 — первого в этом сезоне турнира «Большого шлема». Узбекистан на соревнованиях представят две теннисистки: Сабина Шарипова и Нигина Абдураимова.

Чемпионат Блинкова успешно стартовала в квалификации Australian Open, Калинская проиграла

Блинкова успешно стартовала в квалификации Australian Open, Калинская проиграла

Россиянка Анна Блинкова в первом раунде квалификации Australian Open нанесла поражение болгарке Сесиль Каратанчевой со счётом 6:3, 6:2. Ещё одна представительница России Анна Калинская уступила лидеру посева — швейцарке Стефани Фёгель со счётом 6:7 (3:7), 6:3, 3:6. Во втором раунде соперницей Блинковой будет Александра Крунич из Сербии. Фёгель ждёт победительницу противостояния Эбби Майерс (Австралия) — Амра Садикович (Швейцария).

Спорт-Экспресс Блинкова вышла во второй круг квалификации Australian Open

Блинкова вышла во второй круг квалификации Australian Open

Теннисистка Анна Блинкова в первом круге квалификации Australian Open обыграла Сесиль Каратанчеву из Болгарии. Матч, длившийся 1 час 4 минуты, завершился в двух сетах — 6:3, 6:2. В следующем раунде россиянка встретится с Александрой Крунич из Сербии.

Чемпионат Комардина вышла во 2-й раунд квалификации Australian Open, Первак — выбыла

Комардина вышла во 2-й раунд квалификации Australian Open, Первак — выбыла

Российская теннисистка Ксения Первак не смогла пробиться во второй раунд квалификации Australian Open, проиграв немке Татьяне Марии со счётом 1:6, 2:6. Ещё одна представительница России Анастасия Комардина нанесла поражение швейцарке Хиль Белен Тайхман — 6:1, 6:4. За выход в третий круг квалификации Комардина и Мария сыграют друг с другом.

Спорт-Экспресс Калинская завершила выступления в квалификации Australian Open

Калинская завершила выступления в квалификации Australian Open

Теннисистка Анна Калинская проиграла в первом круге квалификации Australian Open первому номеру «посева» швейцарке Штефани Фегеле. Матч длился 2 часа 19 минут и завершился в трех сетах — 7:6 (7:3), 3:6, 6:3. Фегеле в следующем раунде встретится с победительницей пары Эбби Майерс (Австралия) — Амра Садикович (Швейцария).

Спорт-Экспресс Мария обыграла Первак в квалификации Australian Open и вышла на Комардину

Мария обыграла Первак в квалификации Australian Open и вышла на Комардину

Немецкая теннисистка Татьяна Мария в первом раунде квалификации Australian Open обыграла россиянку Ксению Первак. Матч длился 1 час 3 минуты и завершился в двух сетах — 6:1, 6:2. В следующем круге немка сыграет с еще одной россиянкой — Анастасией Комардиной.

Спорт-Экспресс Комардина вышла во второй круг квалификации Australian Open

Комардина вышла во второй круг квалификации Australian Open

Теннисистка Анастасия Комардина в первом круге Australian Open обыграла в двух сетах швейцарку Жиль Тайхманн — 6:1, 6:4. Матч длился 1 час 7 минут. В следующем круге россиянка встретится с победительницей пары Татьяна Мария (Германия) — Ксения Первак (Россия).

Чемпионат Каменская завершила выступление в квалификации Australian Open

Каменская завершила выступление в квалификации Australian Open

Российская теннисистка Виктория Каменская не сумела выйти во второй круг квалификации Australian Open, проиграв американке Дженнифер Брэди со счётом 2:6, 7:6 (8:6), 3:6. Виктория реализовала за матч 3 из 5 брейк-пойнтов и уступила в 7 геймах на собственной подаче. …Брэди также допустила 4 двойные ошибки и сделала 1 подачу навылет.

Спорт-Экспресс Каменская вылетела из квалификации Australian Open

Каменская вылетела из квалификации Australian Open

Теннисистка Виктория Каменская проиграла в первом круге квалификации Australian Open американке Дженнифер Брэди. Матч длился 2 часа 8 минут и завершился в трех сетах — 6:2, 6:7 (6:8), 6:3. В следующем круге Брэди встретится с чешкой Барборой Штефковой.

Чемпионат Куличкова вышла во второй раунд квалификации Australian Open — 2017

Куличкова вышла во второй раунд квалификации Australian Open — 2017

Россиянка Елизавета Куличкова (24) пробилась во второй раунд квалификации Australian Open — 2017. …При счёте 6:3, 3:6, 4:1 в пользу Куличковой её соперница отказалась от продолжения борьбы.

Спорт-Экспресс Куличкова вышла во второй круг квалификации Australian Open

Куличкова вышла во второй круг квалификации Australian Open

Теннисистка Елизавета Куличкова успешно преодолела первый круг квалификации Australian Open. Матч против аргентинки Надии Подороски завершился после отказа соперницы в третьем сете при счете 6:3, 3:6, 4:1. В следующем круге Куличкова встретится с Луцией Градецкой из Чехии.

Sputnik Казахстан Казахстанцы на Australian Open: из трех остался только один

Казахстанцы на Australian Open: из трех остался только один

Экс-россиянин Александр Бублик стал единственным представителем Казахстана, которому в среду удалось пройти стартовый раунд отбора первого в году теннисного турнира серии «Большой шлем» – Открытого первенства Австралии. В стартовом раунде квалификации натурализованный Казахстаном на стыке 2016-го и 2017 годов экс-россиянин обыграл 17 номера отсева, бельгийца Артура Де Грифа – 5:7, 6:3, 8:6. Во втором раунде отсева Бублик встретится с другим бельгийцем – Киммером Коппьянсом, обыгравшего на старте американца Тенниса Сандгрена – 6:1, 7:6.

Читать далее на сайте Sputnik Казахстан

VistaNews Габашвили проиграл в первом раунде квалификации Australian Open

Габашвили проиграл в первом раунде квалификации Australian Open

В первом же раунде квалификации россиянин уступил норвежцу Касперу Рууду. Соперник Габашвили занимает 227-е место в рейтинге АТР, и по достижениям уступает карьере россиянина, в активе которого значится победа над нынешней первой ракеткой мира британцем Энди Марреем.

Читать далее на сайте VistaNews

Российская газета Рублев поборется за выход в финал квалификации Australian Open

Рублев поборется за выход в финал квалификации Australian Open

Российский теннисист, экс-первая ракетка мира в юниорском рейтинге Андрей Рублев вышел во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии, основная сетка которого стартует в понедельник, 16 января. Рублев обыграл хозяина кортов Макса Перселла со счетом 6:4, 6:7 (6:8), 6:1. За выход в финал квалификации 19-летний россиянин поспорит с победителем матча между японцем Юичи Сугита и еще одним австралийцем Марком Полмансом.

Читать далее на сайте Российская газета

Р-Спорт Габашвили и Кудрявцев потерпели поражения в первом круге квалификации Australian Open

Россиянин Теймураз Габашвили не смог пробиться во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне. …Другой россиянин Александр Кудрявцев в первом раунде квалификации за 48 минут уступил австралийцу Блэйку Мотту – 1:6, 2:6.

Чемпионат Габашвили проиграл 227-й ракетке мира Рууду в квалификации Australian Open

Габашвили проиграл 227-й ракетке мира Рууду в квалификации Australian Open

Россиянин Теймураз Габашвили не сумел пробиться во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии, проиграв 227-й ракетке мира норвежцу Касперу Рууду со счётом 4:6, 4:6. За выход в финал квалификации Рууд поспорит с победителем матча Матиас Бург (Франция) — Джонатан Эйссерик (Франция).

Спорт-Экспресс Габашвили проиграл в первом круге квалификации Australian Open

Габашвили проиграл в первом круге квалификации Australian Open

Россиянин Теймураз Габашвили не сумел пробиться во второй раунд квалификации Australian Open. В первом круге он в двух сетах уступил норвежцу Касперу Рууду.

СпортФакт Australian Open. Рублев вышел во второй круг квалификации, Кудрявцев проиграл

Australian Open. Рублев вышел во второй круг квалификации, Кудрявцев проиграл

После победы над австралийцем Рублев поспорит за выход в финал квалификации с победителем пары Юичи Сугита (Япония) — Марк Полманс (Австралия). Другой российский теннисист, Александр Кудрявцев проиграл австралийцу Блэйку Мотту фактически без борьбы – 1:6,2:6.

Читать далее на сайте СпортФакт

Вести.Ru Теннисисты Донской и Рублев пробились в полуфинал квалификации Australian Open

Теннисисты Донской и Рублев пробились в полуфинал квалификации Australian Open

Россиянин Андрей Рублев пробился во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии. …Матч закончился со счетом 6:4, 6:7 (6:8), 6:1. За выход в финал квалификации Рублев сразится с победителем пары Юичи Сугита (Япония) — Марк Полманс (Австралия).

Чемпионат Кудрявцев взял всего три гейма в матче с Моттом в квалификации Australian Open

Кудрявцев взял всего три гейма в матче с Моттом в квалификации Australian Open

Россиянин Александр Кудрявцев не сумел пробиться во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии, проиграв хозяину кортов Блэйку Мотту со счётом 1:6, 2:6. За выход в финал квалификации Мотт поспорит с победителем матча Тобиас Камке (Германия, 14) — Деннис Новиков (США).

Спорт-Экспресс Кудрявцев проиграл в первом круге квалификации Australian Open

Кудрявцев проиграл в первом круге квалификации Australian Open

Россиянин Александр Кудрявцев выбыл в первом раунде квалификации Australian Open. Он уступил хозяину корта Блэйку Мотту в двух сетах – 1:6, 2:6. Встреча продлилась лишь 49 минут.

Советский спорт Рублев пробился во второй круг квалификации на Australian Open

Рублев пробился во второй круг квалификации на Australian Open

Российский теннисист Андрей Рублев пробился во второй круг квалификации Открытого чемпионата Австралии. На старте квалификации 19-летний теннисист победил австралийца Макса Перселла со счетом 6:4, 6:7 (6:8), 6:1. матч продолжался два часа.

Читать далее на сайте Советский спорт

Р-Спорт Российский теннисист Андрей Рублев вышел во второй круг квалификации Australian Open

Российский теннисист Андрей Рублев пробился во второй круг квалификации Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. В первом раунде квалификационного турнира Рублев победил австралийца Макса Перселла со счетом 6:4, 6:7 (6:8), 6:1. Матч продолжался 2 часа 1 минуту.

Чемпионат Рублёв вышел во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии

Рублёв вышел во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии

Россиянин Андрей Рублёв вышел во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии, одолев хозяина кортов Макса Пёрселла со счётом 6:4, 6:7 (6:8), 6:1. За выход в финал квалификации 19-летний уроженец Москвы поспорит с победителем матча Юичи Сугита (Япония, 4) — Марк Полманс (Австралия).

Спорт-Экспресс Рублев – в полуфинале квалификации Australian Open

Рублев – в полуфинале квалификации Australian Open

В первом раунде он в трех сетах одолел хозяина корта Макса Пюрселла – 6:4, 6:7 (6:8), 6:1. Поединок продлился 2 часа 3 минуты. Следующий соперник Рублева определится во встрече японца Юичи Сугиты и еще одного австралийца — Марка Полманса.

Советский спорт Донской вышел во второй раунд квалификации на Australian Open

Донской вышел во второй раунд квалификации на Australian Open

Российский теннисист Евгений Донской вышел во второй раунд квалификации на Australian Open. В первом раунде россиянин в трех сетах победил Дмитрия Попко из Казахстана — 3:6, 6:1, 9:7. Теннисисты провели на корте больше двух часов.

Р-Спорт Российский теннисист Донской вышел во второй раунд квалификации на Australian Open

Россиянин Евгений Донской преодолел барьер первого раунда на квалификационном турнире Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне. В среду российский теннисист, 11-й номер посева в квалификации, в трех сетах сломил сопротивление Дмитрия Попко из Казахстана – 3:6, 6:1, 9:7. Поединок продолжался 2 часа 7 минут.

Спорт-Экспресс Донской вышел во второй круг квалификации Australian Open

Донской вышел во второй круг квалификации Australian Open

Россиянин Евгений Донской переиграл в первом круге квалификации Открытого чемпионата Австралии бывшего соотечественника, выступающего за Казахстан, Дмитрия Попко – 3:6, 6:1, 9:7. Матч продолжался 2 часа 1 минуту, а завершил его Донской эйсом. …Мельбурн (Австралия) Турнир «Большого шлема» Australian Open Призовой фонд 36 260 000 долларов Открытые корты, хард Кваликация Мужчины Первый круг ДОНСКОЙ (Россия, 11) – Попко (Казахстан) – 3:6, 6:1, 9:7

Чемпионат Донской одержал волевую победу на старте квалификации Australian Open

Донской одержал волевую победу на старте квалификации Australian Open

Россиянин Евгений Донской (11) вышел во второй круг квалификации Australian Open — 2017. В первом раунде он сломил сопротивление Дмитрия Попко из Казахстана — 3:6, 6:1, 9:7. Поединок продолжался 2 часа 7 минут.

Спорт-Экспресс Донской победил Попко в первом круге квалификации Australian Open

Донской победил Попко в первом круге квалификации Australian Open

Теннисист Евгений Донской обыграл казахстанца Дмитрия Попко в первом круге квалификации Australian Open. Для победы россиянину понадобилось 2 часа 9 минут и три сета — 3:6, 6:1, 9:7. В следующем раунде Донской встретится с австралийцем Мэттью Эбденом.

Вести.Ru Четыре россиянина сыграют в квалификации Australian Open-2017

Четыре россиянина сыграют в квалификации Australian Open-2017

Организаторы первого в сезоне турнира теннисного «Большого шлема» – Открытого чемпионата Австралии, — провели жеребьевку для сетки мужского квалификационного турнира. …С представителем Австралии сыграет и наш Александр Кудрявцев – его соперником стал Блэйк Мотт, которому организаторы предоставили персональное приглашение (Wild Card).

Чемпионат Рублёв сыграет с Пёрселлом, Габашвили — с Руудом в квалификации Australian Open

Рублёв сыграет с Пёрселлом, Габашвили — с Руудом в квалификации Australian Open

Стала известна сетка квалификации Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде. Первым соперником россиянина Андрея Рублёва будет австралиец Макс Пёрселл.