Загрузка...

Маррей вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати, обыграв Андерсона

GoTennis.ru Энди Маррей: Рад, что одержал 600-ю победу именно на турнире в Цинциннати

Энди Маррей: Рад, что одержал 600-ю победу именно на турнире в Цинциннати

Вторая ракетка мира, британец Энди Маррей поделился эмоциями по поводу 600-й победы в своей карьере, а также оценил своего следующего соперника на турнире в Цинциннати австралийца Бернарда Томича. «Я рад, что достиг этой отметки именно на турнире в Цинциннати, ведь здесь я принял участие в первом «Мастерсе» в своей карьере.

Читать далее на сайте GoTennis.ru

Телеканал Xsport Маррей одержал 600-ю победу в карьере

Маррей одержал 600-ю победу в карьере

Вторая ракетка мира британец Энди Маррей после победы над Кевином Андерсоном в третьем круге турнира в Цинциннати преодолел рубеж в 600 побед в профессиональной карьере в одиночном разряде. …Отметим, что Маррей не проигрывает с 10 мая 2016 года.

Читать далее на сайте Телеканал Xsport

Game Set Match Энди Маррей поучаствовал в розыгрыше на турнире в Цинциннати

Энди Маррей поучаствовал в розыгрыше на турнире в Цинциннати

Первая ракетка Великобритании Энди Маррей снялся в развлекательном видео в фан-зоне турнира в Цинциннати, где только что выиграл 600-й матч в карьере. Британец переоделся в форму продавца мороженого и пообщался с покупателями.

Читать далее на сайте Game Set Match

Game Set Match Маррей выиграл 600-й матч в карьере

Маррей выиграл 600-й матч в карьере

Британский теннисист Энди Маррей обыграл в третьем круге «Мастерса» в Цинциннати южноафриканца Кевина Андерсона – 6:3, 6:2. Таким образом, Маррей выиграл 20-й матч подряд и 600-й в карьере. Источник: Официальный сайт ATP

Tennisportal.ru Western & Southern Open (Цинциннати). Энди Маррей в 3-м этапе обыграл Кевина Андерсона

Western & Southern Open (Цинциннати): Энди Маррей (Великобритания, 29 лет, atp-позиция «2») в 3-м этапе американского «Мастерса» обыграл Кевина Андерсона (ЮАР, 30 лет, atp-позиция «24»). …За две партии Энди осуществил 5 эйсов и сделал 4 брейк-пойнта, сыграв с 3-мя дв. ошибками.

Читать далее на сайте Tennisportal.ru

GoTennis.ru Энди Маррей одержал 600-ю победу в своей карьере

Энди Маррей одержал 600-ю победу в своей карьере

Вторая ракетка мира, британец Энди Маррей, преодолел рубеж в 600 побед в своей карьере после матча с южноафриканцем Кевином Андерсоном на «Мастерсе» в Цинциннати. Таким образом, он стал пятым действующим теннисистом и 24-м теннисистом за всю историю Тура, который смог достичь этой отметки.

LiveSport.ru Мюррей вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Цинциннати

Мюррей вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Цинциннати

Британец Энди Мюррей пробился в четвертьфинал турнира серии «Мастерса» в Цинциннати (США), призовой фонд которого составляет 4,3 миллиона долларов. …За путевку в полуфинал Мюррей поспорит с австралийцем Бернардом Томичем, который оказался сильнее японца Кеи Нисикори.

Читать далее на сайте LiveSport.ru

Телеканал Xsport Маррей: «Это лучшие месяцы в моей карьере»

Маррей: «Это лучшие месяцы в моей карьере»

Вторая ракетка мира британец Энди Маррей прокомментировал свою 600-ю победу, которая случилась в турнире в Цинциннати, передает официальный сайт ATP: «Здорово, что это произошло на турнире в Цинциннати – тут я провел первый Мастерс в своей карьере. …Напомним, Маррей обыграл Кевина Андресона — 6:2, 6:3. В четвертьфинале турнира Маррей сыграет против Бернарда Томича.

GoTennis.ru Энди Маррей стал участником четвертьфинала турнира в Цинциннати

Энди Маррей стал участником четвертьфинала турнира в Цинциннати

Вторая ракетка мира, британец Энди Маррей, обыграл 24-ю ракетку мира Кевина Андерсона из ЮАР со счётом 6/3, 6/2 в 1/8 финала «Мастерса» в Цинциннати. …В четвертьфинале соревнований Western Southern Open Маррей встретится с австралийцем Бернардом Томичем .

Sportarena.com Маррей выиграл 600-й матч в карьере

Вторая ракетка мира Энди Маррей добился новой высоты, одержав юбилейную победу.Следом за защитой титула олимпийского чемпиона, что является уникальным достижением, Маррей продолжает подымать планку перед другими теннисистами. Сегодня ночью Энди добыл 600-ю викторию в карьере, обыграв южноафриканца Кевина Андерсона (6:3, 6:2). Таким образом, Маррей стал пятым активным игроком, который разменял седьмую сотню по количеству побед.

Читать далее на сайте Sportarena.com

Sovsport.ru Маррей обыграл Андерсона и вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати

Маррей обыграл Андерсона и вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати

Британский теннисист Энди Маррей обыграл южноафриканца Кевина Андерсона в матче третьего круга турнира в Цинциннати. …Таким образом, за выход в полуфинал Маррей поспорит с Бернардом Томичем из Австралии, который ранее обыграл Кея Нисикори из Японии.

Читать далее на сайте Sovsport.ru

Чемпионат Маррей вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати, обыграв Андерсона

Двукратный олимпийский чемпион Энди Маррей в матче третьего круга «Мастерса» в американском городе Цинциннати выиграл у южноафриканца Кевина Андерсона со счётом 6:3, 6:2. За выход в полуфинал британец поборется с Бернардом Томичем из Австралии, который ранее неожиданно обыграл японца Кея Нисикори.

Читать далее на сайте Чемпионат

Sports.ru Энди Маррей: «Провожу лучшие месяцы в своей карьере»

Энди Маррей: «Провожу лучшие месяцы в своей карьере»

Британец Энди Маррей, в третьем круге «Мастерса» в Цинциннати обыгравший южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:3, 6:2, прокомментировал 600-ю победу в своей карьере. «Здорово, что это произошло на турнир в Цинциннати – тут я провел первый «Мастерс» в своей карьере.

Читать далее на сайте Sports.ru

Sports.ru Маррей выиграл 600-й матч в карьере и 20-й подряд

Маррей выиграл 600-й матч в карьере и 20-й подряд

Британец Энди Маррей, в третьем круге «Мастерса» в Цинциннати обыгравший южноариканца Кевина Андерсона со счетом 6:3, 6:2, выиграл 20-й матч подряд. Кроме того, эта победа стала для трехкратного чемпиона «Больших шлемов» и двукратного победителя Олимпиады 600-й в карьере.

Спорт-Экспресс Маррэй победил Андерсона в Цинциннати

Маррэй победил Андерсона в Цинциннати

Олимпийский чемпион Рио-2016 Энди Маррэй переиграл в матче третьего круга турнира в Цинциннати Кевина Андерсона из ЮАР. …Цинциннати (США) Турнир ATP Western & Southern Open Призовой фонд 4 362 385 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Третий круг Маррэй Э. (Великобритания, 1) – Андерсон Кев.

Читать далее на сайте Спорт-Экспресс

Р-Спорт Маррей победил Андерсона в третьем круге теннисного «Мастерса» в Цинциннати

Маррей победил Андерсона в третьем круге теннисного «Мастерса» в Цинциннати

Британец Энди Маррей вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Цинциннати, призовой фонд которого превышает 4,3 миллиона долларов. В матче третьего круга первый номер посева Маррей за полтора часа победил южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:3, 6:2. В четвертьфинале Маррей сыграет с австралийцем Бернардом Томичем.

Читать далее на сайте Р-Спорт

Р-Спорт Энди Маррей вышел в третий круг теннисного «Мастерса» в Цинциннати

Энди Маррей вышел в третий круг теннисного «Мастерса» в Цинциннати

Британец Энди Маррей вышел в третий круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 4,3 миллиона долларов. Маррей, 1-й номер посева, в матче второго круга обыграл аргентинца Хуана Монако со счетом 6:3, 6:2. Матч продолжался 1 час 17 минут.

Чемпионат Маррей победил Монако на пути в 1/8 финала турнира в Цинциннати

Маррей победил Монако на пути в 1/8 финала турнира в Цинциннати

Двукратный олимпийский чемпион Энди Маррей в матче второго круга «Мастерса» в американском городе Цинциннати выиграл у аргентинца Хуана Монако со счётом 6:3, 6:2. За выход в четвертьфинал британец поборется с Кевином Андерсоном из ЮАР, который оказался сильнее француза Ришара Гаске.

Газета.Ru Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро Маррей вышел в третий круг турнира в Цинциннати

Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро британец Энди Маррей обыграл аргентинца Хуана Монако в матче второго круга теннисного турнира в Цинциннати. …Второй круг Маррей (Великобритания) — Монако (Аргентина) — 6:3, 6:2. На Олимпиаде в Бразилии представитель Великобритании победил в одиночном разряде.