Передача Радулова помогла «Монреалю» обыграть «Виннипег» в матче НХЛ

ТАСС Передача Радулова помогла «Монреалю» обыграть «Виннипег» в матче НХЛ

«Монреаль» победил «Виннипег» со счетом 7:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард «Монреаля» Александр Радулов отдал результативную передачу, которая стала для него 22-й в сезоне. …В следующем матче в ночь на пятницу «Монреаль» в гостях встретится с «Миннесотой», на следующий день «Виннипег» на выезде сыграет против «Аризоны».

Читать далее на сайте ТАСС

Советский спорт «Монреаль» обыграл «Виннипег», Радулов отдал результативный пас

«Монреаль» обыграл «Виннипег», Радулов отдал результативный пас

Хоккеисты «Виннипега» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Монреалю». …Российский нападающий «Монреаля» Александр Радулов провел на льду 18 минут, нанес один бросок, отдал результативный пас, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Читать далее на сайте Советский спорт

Газета.Ru «Монреаль» забросил семь шайб в ворота «Виннипега», Радулов отметился передачей

«Монреаль» забросил семь шайб в ворота «Виннипега», Радулов отметился передачей

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на выезде выиграл у «Виннипег Джетс» со счетом 7:4. В составе гостей заброшенными шайбами отметились дважды Филлип Дано (один раз с передачи Александра Радулова), Брайан Флинн, Томаш Плеканец, Свен Андригетто, также дублем отметился Арттури Лехконен. …НХЛ — регулярный чемпионат Виннипег Джетс (Виннипег) — Монреаль Канадиенс (Монреаль) — 4:7 (2:3, 1:2, 1:2) 0:1 – Дано (А. Радулов, Пачьоретти) – 00:57 (5×5), 0:2 – Флинн (Андригетто, Больё) – 04:19 (5×5), 1:2 – Шайфли (Стэффорд) – 06:07 (5×5), 2:2 – Перро (Уилер, Литтл) – 12:58 (5×5), 2:3 – Плеканец (Лехконен) – 14:01 (5×5), 2:4 – Андригетто (Флинн) – 20:53 (5×5), 2:5 – Дано – 24:31 (5×5), 3:5 – Шайфли (Элерс, Петан) – 25:06 (5×4), 3:6 – Лехконен (Уэбер, Байрон) – 44:10 (5×5), 3:7 – Лехконен (Болье, Уэбер) – 49:05 (5×4), 4:7 – Литтл (Стэффорд) – 50:04 (5×5)

Читать далее на сайте Газета.Ru

Чемпионат «Монреаль» отправил семь шайб в ворота «Виннипега», Радулов набрал 1 очко

«Монреаль» отправил семь шайб в ворота «Виннипега», Радулов набрал 1 очко

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на выезде выиграл у «Виннипег Джетс» со счётом 7:4. В первом периоде на голы Филлипа Дано (с передачи Александра Радулова) и Брайана Флинна хозяева ответили точными бросками Марка Шайфли и Мэттью Перро. На 15-й минуте Томаш Плеканец вернул «Канадиенс» лидерство, а после перерыва Свен Андригетто и Дано сделали счёт 5:2 в пользу гостей.

Читать далее на сайте Чемпионат

Спорт-Экспресс «Монреаль» забросил семь шайб в ворота «Виннипега», Радулов набрал одно очко

«Монреаль» забросил семь шайб в ворота «Виннипега», Радулов набрал одно очко

Команды забросили 11 шайб на двоих в этом поединке. …НХЛ Регулярный чемпионат «Виннипег» — «Монреаль» — 4:7 (2:3, 1:2, 1:2) Голы: Дано — 8 (РАДУЛОВ, Пачоретти), 0:57 — 0:1. Флинн — 5 (Андригетто, Болье), 4:19 — 0:2. Шайфли — 18 (Стэффорд), 6:07 — 1:2. Перро — 4 (Уилер, Литтл), 12:58 — 2:2. Плеканец — 5 (Лехконен), 14:01 — 2:3. Андригетто — 1 (Флинн, Митчелл), 20:53 — 2:4. Дано — 9, 24:31 — 2:5. Шайфли — 19 (бол., Элерс, Петан), 25:06 — 3:5. Лехконен — 9 (Уэбер, Байрон), 44:10 — 3:6. Лехконен — 10 (бол., Болье, Уэбер), 49:05 — 3:7. Литтл — 7 (Стэффорд), 50:04 — 4:7. Вратари: Хеллебайк (Хатчинсон, 14:01, 56:21 — 59:28) — Монтойя.