Загрузка...

«Реал Сосьедад» вышел в четвертьфинал Кубка Испании по футболу

Газета.Ru «Реал Сосьедад» сыграет в четвертьфинале Кубка Испании

«Реал Сосьедад» сыграет в четвертьфинале Кубка Испании

В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании «Реал Сосьедад» на выезде сыграл вничью с «Вильярреалом», встреча завершилась со счетом 1:1. В первой встрече «Реал Сосьедад» одержал победу со счетом 3:1, и теперь по сумме двух матчей получил путевку в 1/4 финала. В других ответных матчах Кубка, которые проходили параллельно, «Алькорон» в гостях обыграл «Кордову» (2:1), а «Депортиво» и «Алавес» сыграли вничью (1:1). В четвертьфинал вышли «Алькорон» и «Алавес».

Читать далее на сайте Газета.Ru

Р-Спорт «Реал Сосьедад» вышел в четвертьфинал Кубка Испании по футболу

Футболисты «Реала Сосьедад» вышли в четвертьфинал Кубка Испании по футболу, обыграв в 1/8 финала по сумме двух матчей «Вильярреал». Вторая встреча команд, прошедшая в среду на поле «Вильярреала», завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился Микель Ойарсабаль (14-я минута), у «Вильярреала» забил Роберто Сориано (44).

Читать далее на сайте Р-Спорт

СпортФакт Кубок Испании. «Вильярреал» проиграл «Реал Сосьедаду»

Кубок Испании. «Вильярреал» проиграл «Реал Сосьедаду»

Все, на что сподобился «Вильярреал», это свести матч вничью усилиями Сориано. …Вильярреал — Реал Сосьедад — 1:1 (1:1)

Читать далее на сайте СпортФакт

Советский спорт «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Вильярреалом» и вышел в 1/4 финала Кубка Испании

Футболисты «Реал Сосьедада» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании разошлись миром с «Вильярреалом» (1:1). …«Вильярреал» отыгрался еще до конца первого тайма (отличился Роберто Сориано, который был первым на добивании после удара со штрафного).

Читать далее на сайте Советский спорт

Спорт-Экспресс «Вильярреал» без Черышева вылетел из Кубка Испании

«Вильярреал» без Черышева вылетел из Кубка Испании

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче 1/8 финала Кубка Испании — 1:1. Благодаря победе в первой встрече (3:1), сансебастьянцы пробились в четвертьфинал. …Кубок Испании 1/8 финала Ответные матчи «Вильярреал» — «Реал Сосьедад» — 1:1 (1:1) Голы: Ойярсабаль, 15 (0:1). Р.Сориано, 45 (1:1). Первый матч — 1:3 «Алавес» — «Депортиво» — 1:1 (1:0) Голы: Мендес, 45 (1:0). Алехандро Аррибас, 62 (1:1). Первый матч — 2:2 «Кордова» — «Алькоркон» — 1:2 (1:0) Голы: Пьоваккари, 9 (1:0). Давид Родригес, 51 (1:1). Алехо, 68 (1:2). Первый матч — 0:0

Читать далее на сайте Спорт-Экспресс

Чемпионат «Реал Сосьедад» выбил «Вильярреал» из Кубка Испании

«Реал Сосьедад» выбил «Вильярреал» из Кубка Испании

В ответном матче 1/8 финала «Вильярреал» принимал на своём поле «Реал Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Эль-Мадригал» и завершилась вничью – 1:1. Счёт в матче открыли гости благодаря точному удару Микеля Оярсабаля, однако «Вильярреал» отыгрался ещё до перерыва, когда отличился Роберто Сориано.