Загрузка...

Сок одолел Шарди и сыграет с Джонсоном в полуфинале турнира в Окленде

Р-Спорт Американец Джек Сок стал последним полуфиналистом теннисного турнира в Окленде

Американец Джек Сок стал последним полуфиналистом теннисного турнира в Окленде

Американец Джек Сок стал последним полуфиналистом теннисного турнира в Окленде (Новая Зеландия), призовой фонд которого превышает 450 тысяч долларов. Сок, получивший четвертый номер посева на турнире, в четвертьфинале взял верх над французом Жереми Шарди — 5:7, 6:4, 6:3. На корте соперники провели 2 часа 10 минут.

Читать далее на сайте Р-Спорт

Спорт-Экспресс Сок – последний полуфиналист турнира в Окленде

Сок – последний полуфиналист турнира в Окленде

Американец Джек Сок в трех сетах одолел француза Жереми Шарди в четвертьфинале турнира ATP в Окленде. …Окленд (Новая Зеландия) Турнир ATP ASB Classic Призовой фонд 450 110 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал Сок (США, 4) – Шарди (Франция) – 5:7, 6:4, 6:3

Читать далее на сайте Спорт-Экспресс

Чемпионат Сок одолел Шарди и сыграет с Джонсоном в полуфинале турнира в Окленде

Американец Джек Сок (4) вышел в полуфинал турнира в Окленде, одолев француза Жереми Шарди со счётом 5:7, 6:4, 6:3. Матч продолжался 2 часа 9 минут. Джек 12 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 4 из 25 брейк-пойнтов.

Читать далее на сайте Чемпионат

Чемпионат Сок победил Харрисона и сыграет с Шарди на турнире в Окленде

Сок победил Харрисона и сыграет с Шарди на турнире в Окленде

Американец Джек Сок (4) вышел в четвертьфинал турнира в Окленде, одолев своего соотечественника Райана Харрисона (Q) со счётом 7:6 (7:5), 4:6, 6:1. Матч продолжался 2 часа 6 минут. Джек 11 раз подал навылет, совершил 6 двойных ошибок и реализовал 4 из 16 брейк-пойнтов.

Спорт-Экспресс Сок сыграет с Шарди в четвертьфинале турнира в Окленде

Сок сыграет с Шарди в четвертьфинале турнира в Окленде

Американец Джек Сок в трех сетах одолел соотечественника Райана Харрисона во втором круге турнира в Окленде. …Окленд (Новая Зеландия) Турнир ATP ASB Classic Призовой фонд 450 110 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Второй круг Сок (США, 4) – Харрисон (США, Q) – 7:6 (7:5), 4:6, 6:1