Miami Open. Роджер Федерер взял верх над Томашем Бердыхом

Р-Спорт Федерер обыграл Бердыха и вышел в полуфинал теннисного турнира в Майами

Федерер обыграл Бердыха и вышел в полуфинал теннисного турнира в Майами

Швейцарец Роджер Федерер обыграл чеха Томаша Бердыха и вышел в полуфинал теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого составляет почти семь миллионов долларов. Четвертая ракетка турнира Федерер обыграл обладателя десятого номера посева Бердыха со счетом 6:2, 3:6, 7:6 (8:6). Соперники провели на корте почти два часа.

Читать далее на сайте Р-Спорт

Чемпионат Федерер отыграл два матчбола и победил Бердыха в 1/4 финала «Мастерса» в Майами

Федерер отыграл два матчбола и победил Бердыха в 1/4 финала «Мастерса» в Майами

Швейцарец Роджер Федерер (4) в четвертьфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Майами переиграл чеха Томаша Бердыха (10) со счётом 6:2, 3:6, 7:6 (8:6). Теннисисты провели на корте 1 час 57 минут. 35-летний уроженец Базеля, занимающий шестое место в рейтинге АТР, исполнил 11 подач навылет, допустил 5 двойных ошибок, реализовал 3 брейк-пойнта из 8 и проиграл 2 гейма на своей подаче.

Читать далее на сайте Чемпионат

GoTennis.ru Miami Open. Роджер Федерер взял верх над Томашем Бердыхом

Шестая ракетка мира, 35-летний швейцарец Роджер Федерер, вышел в 1/2 финала «Мастерса» в Майами, сломив в трёх сетах сопротивление 14-го номера рейтинга АТР, 31-летнего чеха Томаша Бердыха, — 6/2, 3/6, 7/6(6). За 1 час 56 минут, проведённые на корте, Роджер сделал 11 эйсов, три брейка и пять двойных ошибок, а Томаш девять раз подавал навылет, реализовал два брейк-пойнта и четыре раза ошибся на подаче. Теперь счёт в личных противостояниях между игроками стал 18:6 в пользу представителя Швейцарии.

Читать далее на сайте GoTennis.ru

Спорт-Экспресс Федерер переиграл Бердыха и вышел в полуфинал турнира в Майами

Федерер переиграл Бердыха и вышел в полуфинал турнира в Майами

Швейцарец Роджер Федерер нанес поражение чеху Томашу Бердыху в матче 1/4 финала турнира в Майами в трех сетах – 6:2, 3:6, 7:6 (8:6). За выход в финал он поборется с победителем пары Александр Зверев (Германия) – Ник Киргиос (Австралия). Майами (США) Турнир ATP Miami Open presented by Itau Призовой фонд 6 993 450 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал Федерер (Швейцария, 4) – Бердых (Чехия, 10) – 6:2, 3:6, 7:6 (8:6)

Читать далее на сайте Спорт-Экспресс

GoTennis.ru Miami Open. Роджер Федерер - Томаш Бердых. 1/4 финала. Прямая онлайн-трансляция

Miami Open. Роджер Федерер — Томаш Бердых. 1/4 финала. Прямая онлайн-трансляция

Сегодня в четвертьфинале турнира АТР Miami Open, проходящего на этой неделе в Майами (США), сразятся швейцарец Роджер Федерер и чех Томаш Бердых. Портал GoTennis.ru предлагает своим читателям прямую онлайн-трансляцию данного матча.