Российскую дзюдоистку дисквалифицировали за выпавший из кимоно телефон

Стадион Дзюдоистки РФ не смогли выйти в финал чемпионата Европы U21 из-за мобильного телефона

Чемпионат Европы U21 по дзюдо в Мариборе (Словения) завершился командным турниром. …В полуфинале российские дзюдоисты уступили команде Грузии со счётом 2:3, а в малом финале взяли верх над немецкими спортсменами – 3:2. В золотом финале азербайджанцы одержали победу над грузинами – 3:2. В соревнованиях женщин не обошлось без обидного курьёза, помешавшего россиянкам выйти в финал и, как минимум, повторить прошлогоднее серебряное достижение.

Читать далее на сайте "Стадион"

Российский Диалог Сборная России по дзюдо не прошла в финал чемпионата Европы из-за мобильного телефона

Юная россиянка Мадина Таймазова была дисквалифицирована в полуфинале чемпионата Европы во время поединка против француженки из-за выпавшего из кимоно мобильного телефона. Российской сборной по дзюдо не удалось преодолеть полуфинал командного турнира на чемпионате Европы среди юниоров.

Читать далее на сайте "Российский Диалог"

Телеканал 360° Российскую дзюдоистку дисквалифицировали за мобильный телефон во время схватки

Российскую дзюдоистку дисквалифицировали за мобильный телефон во время схватки

Россиянку Мадину Таймазову дисквалифицировали на Чемпионате Европы по дзюдо среди юниоров из-за мобильного телефона, который выпал из куртки ее кимоно во время схватки. …В полуфинале командных состязаний Мадина вышла на четвертый, последний, бой против француженки, когда счет был 2:1 в пользу Франции.

Читать далее на сайте "Телеканал 360°"

Lenta.ru Российскую дзюдоистку дисквалифицировали за выпавший из кимоно телефон

Россиянку Мадину Таймазову отстранили от соревнований на чемпионате Европы среди юниоров в Словении из-за выпавшего из ее кимоно мобильного телефона. …Инцидент произошел в полуфинале командного турнира, в котором россиянки встречались с командой Франции.

Читать далее на сайте "Lenta.ru"

DP.RU Российскую дзюдоистку дисквалифицировали за выпавший из кимоно телефон

Дзюдоистку из России Мадину Таймазову дисквалифицировали за выпавший из кимоно мобильный телефон. …В полуфинале командного турнира россиянки проигрывали сборной Франции 1:2 в матче до трех побед.

Читать далее на сайте "DP.RU"

Газета.Ru Российской дзюдоистке засчитали поражение из-за выпавшего мобильного телефона

Российской дзюдоистке засчитали поражение из-за выпавшего мобильного телефона

Россиянке Мадине Таймазовой было засчитано поражение на чемпионате Европы среди юниоров в Словении из-за выпавшего из ее кимоно мобильного телефона, сообщает RT. Инцидент произошел в полуфинале командного турнира.

Читать далее на сайте "Газета.Ru"

RT на русском Российскую дзюдоистку дисквалифицировали из-за выпавшего из кимоно мобильного телефона

Россиянке Мадине Таймазовой было засчитано поражение на чемпионате Европы среди юниоров в Словении из-за выпавшего из её кимоно мобильного телефона. Инцидент произошёл в полуфинале командного турнира, когда россиянки проигрывали француженкам со счётом 1:2 в матче до трёх побед.