Зенит — Уфа 3:0

Спорт день за днем Молодежка «Зенита» дожала «Уфу»

Молодежка «Зенита» дожала «Уфу»

Хозяева могли выйти вперед еще на 13-й минуте, однако Илья Воробьев не сумел реализовать одиннадцатиметровый — голкипер уфимцев Глеб Ефимов парировал удар соперника. В дальнейшем игра развивалась на равных, но «Зенит» сумел дожать соперника — на 86-й минуте питерцы провели контратаку по правому флангу, которую венчал точный удар Руслана Казакова.

Читать далее на сайте "Спорт день за днем"

Спорт уик-энд ?Голкипер «Уфы» отразил пенальти, но «Зенит» все равно вырвал победу - беспроигрышная серия питерцев достигла 7 матчей

Молодежный состав «Зенита» одолел своих сверстников из «Уфы» на малой спортивной арене «Петровского» в матче 10-гго тура первенства - 1:0. Единственный гол на счету питерского форварда Руслана Казакова. В начале первого тайма гости заработали пенальти, исполнять который вышел зенитовец Илья Воробьев, но не сумел переиграть вратаря «Уфы».

Читать далее на сайте "Спорт уик-энд"

Р-Спорт Футболисты «Зенита» победили «Уфу» в матче молодежного первенства России

Футболисты «Зенита» победили «Уфу» в матче молодежного первенства России

Санкт-петербургский "Зенит" нанес поражение "Уфе" в матче 10-го тура молодежного первенства России по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых на 86-й минуте гол забил Руслан Казаков.

Читать далее на сайте "Р-Спорт"

Бомбардир.ру Молодежное первенство. Гол Воробьева принес «Зениту» победу над «Уфой»

Молодежное первенство. Гол Воробьева принес «Зениту» победу над «Уфой»

В матче 10-го тура молодежного первенства «Зенит» вырвал трудную победу над «Уфой». Единственный мяч на 86-й минуте встречи забил нападающий петербуржцев Илья Воробьев.

Читать далее на сайте "Бомбардир.ру"

Спорт-Экспресс Молодежка «Зенита» обыграла «Уфу» благодаря голу на 86-й минуте

Молодежка «Зенита» обыграла «Уфу» благодаря голу на 86-й минуте

"Зенит" на своем поле обыграл "Уфу" (1:0) в матче 10-го тура первенства молодежных команд премьер-лиги. Сине-бело-голубые одержали победу благодаря точному удару Ильи Воробьева на 86-й минуте встречи.

Читать далее на сайте "Спорт-Экспресс"

Евро-футбол.ру Молодёжка «Зенита» вырвала победу у «Уфы»

Молодёжка «Зенита» вырвала победу у «Уфы»

В центральном матче 10-го тура Молодёжного первенства "Зенит" принимал недавнего лидера - "Уфу". …У сегодняшних соперников по 17 очков, они делят четвертое место, отставая от первого места на 4 зачетных балла.

Читать далее на сайте "Евро-футбол.ру"

Чемпионат «Зенит» вырвал победу в матче молодёжного первенства с «Уфой»

«Зенит» вырвал победу в матче молодёжного первенства с «Уфой»

Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол на 86-й минуте забил нападающий Илья Воробьёв. Таким образом, «Зенит» набрал 17 очков и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице молодёжного первенства России.

Читать далее на сайте "Чемпионат"

Sportbox.RU Молодежный «Зенит» дожал «Уфу» в Петербурге

Молодежный «Зенит» дожал «Уфу» в Петербурге

Петербургский «Зенит» на своем поле одолел «Уфу» во встрече 10-го тура молодежного первенства России. Гол Ивана Воробьева помог петербуржцам набрать 17 очков и догнать уфимцев в таблице.