«Локомотив» обыграл «Ладу», одержав четвертую победу подряд

Городской телеканал Ярославский «Локомотив» провел домашнюю серию из 4 матчей, потеряв в ней лишь одно очко

Совершенно противоположные настроения в стане ярославского "Локомотива". Команда Алексея Кудашова здорово провел домашнюю серию из 4 матчей, потеряв в ней лишь одно очко.

Читать далее на сайте "Городской телеканал"

Первый Ярославский В заключительном поединке хоккеисты «Локомотива» одолели тольяттинскую «Ладу»

В заключительном поединке хоккеисты «Локомотива» одолели тольяттинскую «Ладу»

11 очков из 12 возможных положили к себе в копилку хоккеисты «Локомотива» по итогам четырехматчевой домашней серии. В заключительном поединке «железнодорожники» одолели тольяттинскую «Ладу».

Читать далее на сайте "Первый Ярославский"

ГТРК Ярославия Ярославский «Локомотив» одержал четыре победы в домашней серии

Ярославский «Локомотив» одержал четыре победы в домашней серии

Порадовал своих болельщиков и «Локомотив». …Последняя была добыта в поединке с «Ладой» из Тольятти.

Читать далее на сайте "ГТРК Ярославия"

Комсомольская правда в Самаре Хоккеисты «Лады» уступили ярославскому «Локомотиву»

Хоккеисты «Лады» уступили ярославскому «Локомотиву»

В воскресенье, 17 сентября, ХК «Лада» потерпела очередное поражение в рамках Континентальной хоккейной лиги. …Ни «Локомотив», ни «Лада» забить больше не смогли.

Читать далее на сайте "Комсомольская правда в Самаре"

Ярновости «Локомотив» обыграл «Ладу», одержав четвертую победу подряд

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский «Локомотив» на своем льду переиграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 2:1. В стартовом составе гостей появились сразу три игрока, ранее выступавшие за «железнодорожников». Ворота «Лады» защищал Антон Красоткин, а в атаке выступали Иржи Новотны и Кирилл Капустин.

Читать далее на сайте "Ярновости"

ТолькоЧто.Ru Хоккеисты «Лады» завершили 4-матчевую выездную серию

Хоккеисты «Лады» завершили 4-матчевую выездную серию

К сожалению, ни в одном из 4-х поединков нашей команде не удалось добиться успеха.Напомним, сначала тольяттинцы проиграли в гостях действующему чемпиону - СКА и минскому "Динамо", после чего последовало поражение от столичного "Динамо" (2:3) и ярославского "Локомотива" (1:2).После 12 сыгранных матчей автозаводцы по-прежнему имеют в своем активе лишь 7 очков и на сегодняшний день занимают последнее - 14 место в конференции "Восток".Следующую игру "Лада" проведет дома, 22 сентября против казанского "Ак Барса".Григорий Зимин

Читать далее на сайте "ТолькоЧто.Ru"

ЯрNews Ярославский «Локомотив» одержал четвертую победу подряд в домашних матчах

Ярославский «Локомотив» одержал четвертую победу подряд в домашних матчах

Ярославский «Локомотив» принимал у себя тольяттинскую «Ладу» – соперника, традиционно трудного для «железнодорожников». …«Лада», потерпевшая до этого матча семь поражений подряд, рвалась вперед.

Читать далее на сайте "ЯрNews"

ТРК Губерния Хоккейная «Лада» проиграла восьмой матч подряд

Хоккейная «Лада» проиграла восьмой матч подряд

В рамках 12 тура КХЛ тольяттинская "Лада" на выезде уступила ярославскому "Локомотиву". …Итоговый счёт 2:1, "Локомотив" поднимается на третье место в Западной конференции с 22 очками, "Лада" терпит восьмое поражение подряд и остаётся на последней строчке на "Востоке".

Читать далее на сайте "ТРК Губерния"

Эхо Москвы - Ярославль Локомотив победил и стал третьей командой Запада

Локомотив победил и стал третьей командой Запада

Вчера, 17 сентября, "Локомотив" закончил домашнюю серию матчем с "Ладой". Для победы нашей команде хватило двух забитых шайб.

Читать далее на сайте "Эхо Москвы - Ярославль"

Городской телеканал Ярославский «Локомотив» одержал четвертую победу в домашней серии

Ярославский «Локомотив» одержал четвертую победу в домашней серии

Накануне ярославский Локомотив принимал на домашнем льду тольяттинскую Ладу. Подопечные Алексея Кудашова дважды поразили ворота гостей, пропустив одну шайбу, итоговый счет игры 2:1. Победа стала для ярославцев четвертой в серии домашних игр.

СитиТрафик Тольяттинская «Лада» поражением завершает выездную серию

Тольяттинская «Лада» поражением завершает выездную серию

В воскресенье, 17 сентября, тольяттинская "Лада" игрой с ярославским "Локомотивом" завершила выездную серию в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной лиги. …В первом периоде болельщики заброшенных шайб не увидели, во втором игровом отрезке счет в матче открыли хозяева, отгрузив в ворота "Лады" две шайбы.

Читать далее на сайте "СитиТрафик"

TLT.ru - Новости Тольятти «Лада» не знает побед уже восемь матчей

«Лада» не знает побед уже восемь матчей

Выездную серию матчей «Лада» завершала в Ярославле, где ее соперником стал «Локомотив». В этом матче в составе «Лады» впервые с первых минут вышел голкипер Антон Красоткин, воспитанник ярославской команды, ранее проведший за «Ладу» несколько секунд в прошлом матче (из тактических соображений).

Читать далее на сайте "TLT.ru - Новости Тольятти"

Спорт БИЗНЕС Online «Лада» потерпела 8-е поражение подряд

«Лада» потерпела 8-е поражение подряд

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Лада» в гостях проиграла «Локомотиву» (1:2). Таким образом, клуб из Тольятти потерпел восьмое поражение подряд.

Читать далее на сайте "Спорт БИЗНЕС Online"

Городские новости (г. Ярославль) Победная серия ярославского «Локомотива» выводит его на третье место

Победная серия ярославского «Локомотива» выводит его на третье место

Сегодня подопечные Алексея Кудашова взяли верх над тольяттинской «Ладой», парой дней ранее обыграли «Трактор»… С одной стороны, такая поступь не может не радовать – теперь команда располагается на третьем месте в турнирной таблице западной конференции КХЛ, причем впереди железнодорожников – только СКА, а от ЦСКА наши хоккеисты отстают всего на очко.

Читать далее на сайте "Городские новости (г. Ярославль)"

RuNews24.ru «Локомотив» одержал четвертую победу подряд и погнался за СКА и ЦСКА

«Локомотив» одержал четвертую победу подряд и погнался за СКА и ЦСКА

11 сентября «железнодорожники» на «Арене-2000-Локомотив» обыграли «Автомобилист», спустя два дня был побежден магнитогорский «Металлург», а в минувшую пятницу проиграл в Ярославле хозяевам челябинский «Трактор». …Гости оказали серьёзное сопротивление, но это не помешало «Локомотиву» одержать четвертую победу подряд.

Читать далее на сайте "RuNews24.ru"

Ярославский регион. Северный край «Локомотив» выиграл все четыре матча домашней серии

«Локомотив» выиграл все четыре матча домашней серии

Ярославский «Локомотив» одержал очередную победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В воскресенье, 17 сентября, команда Алексея Кудашова выиграла у «Лады» – 2:1. Шайбами в составе хозяев отметились Александр Кадейкин и Владислав Картаев.

Читать далее на сайте "Ярославский регион. Северный край"

Газета.Ru «Локомотив» переиграл «Ладу» в матче КХЛ

«Локомотив» переиграл «Ладу» в матче КХЛ

Ярославский "Локомотив" на своей площадке переиграл тольяттинскую "Ладу" в матче КХЛ. У хозяев отличились Александр Кадейкин и Владислав Картаев.

Читать далее на сайте "Газета.Ru"

Комсомольская правда в Ярославле Ярославский «Локомотив» не уступил тольяттинцам в игровой скорости

Ярославский «Локомотив» не уступил тольяттинцам в игровой скорости

Изюминкой матча стало появление в воротах гостей Антона Красоткина, сына бывалого капитана ярославской команды, а ныне тренера молодежи «Локо». …И не его вина, что партнеры, рвавшиеся в бой и навязавшие ярославцам запредельный темп, все же не сумели дважды помешать голевым броскам.

Читать далее на сайте "Комсомольская правда в Ярославле"

Sportbox.RU «Локомотив» нанес «Ладе» восьмое поражение кряду

«Локомотив» нанес «Ладе» восьмое поражение кряду

«Локомотив» на своем льду обыграл «Ладу» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. …Для железнодорожников это четвертая победа кряду, для «Лады» – восьмое поражение.

Читать далее на сайте "Sportbox.RU"

Р-Спорт Хоккеисты «Локомотива» обыграли «Ладу», потерпевшую 8-е поражение в КХЛ подряд

Хоккеисты «Локомотива» обыграли «Ладу», потерпевшую 8-е поражение в КХЛ подряд

Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли тольяттинскую "Ладу" в матче регулярного чемпионата КХЛ. …"Лада", потерпевшая восьмое поражение в КХЛ подряд, 22 сентября примет казанский "Ак Барс".

Читать далее на сайте "Р-Спорт"

Спорт-Экспресс «Локомотив» нанес «Ладе» восьмое поражение подряд

«Локомотив» нанес «Ладе» восьмое поражение подряд

"Локомотив" победил "Ладу" со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Ярославский клуб одержал четвертую победу кряду, тольяттинцы не могут победить уже на протяжении восьми игр.

Читать далее на сайте "Спорт-Экспресс"

Чемпионат «Лада» уступила «Локомотиву» и потерпела восьмое поражение подряд

«Лада» уступила «Локомотиву» и потерпела восьмое поражение подряд

«Локомотив» на своём льду взял верх над «Ладой» в матче регулярного чемпионата КХЛ. …«Лада» проиграла восьмой матч подряд, а в 12 матчах сезона выиграла всего два раза.

Читать далее на сайте "Чемпионат"

RT на русском «Локомотив» обыграл «Ладу» в регулярном чемпионате КХЛ

«Локомотив» обыграл «Ладу» в регулярном чемпионате КХЛ

Ярославский «Локомотив» дома нанёс поражение тольяттинской «Ладе» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18. …У «Локомотива» голами отметились Александр Кадейкин (на 22-й минуте) и Владислав Картаев (на 32-й минуте).

Читать далее на сайте "RT на русском"

Чемпионат «Локомотив» и «Лада» назвали составы на матч в Ярославле

«Локомотив» и «Лада» назвали составы на матч в Ярославле

«Локомотив» и «Лада» назвали составы на очный матч. …«Лада»: Красоткин (Иванников); Дженовей — Ежов, Валуйский — Новотны — Капустин; Маленьких — Воробьёв, Белоусов — Зернов — Скороходов; Сотниекс — Костромитин, Филатов — Нестеров — Мастрюков; Рахимуллин, Ахметов, Бабенко — Стрельцов — Бочаров.

Тольятти-Новости «Лада» сыграет в Ярославле

«Лада» сыграет в Ярославле

Сегодня, 17 сентября, тольяттинская "Лада" в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги встретится в Ярославле с "Локомотивом". Ярославская команды выиграла три предыдущих встречи кряду (в последнем туре – у "Трактора" со счетом 3:1), "Лада", напротив, предыдущую победу одержала в конце августа над "Нефтехимиком" (3:1). В прошлом своем матче тольяттинцы в Москве уступили "Динамо" (2:3). Ярославцы, в межсезонье практически сохранившие свой состав (исключением стал переход Владислава Гаврикова в СКА), неплохо стартовали в новом сезоне – подопечные Алексея Кудашова находятся среди лидеров "Запада".

Читать далее на сайте "Тольятти-Новости"