«Трактор» проиграл питерскому СКА

ГТРК Южный Урал В Челябинске завершилось первенство города по греко-римской борьбе

В Челябинске завершилось первенство города по греко-римской борьбе

Челябинский "Трактор" завершил выездную серию безвольным поражением от лидера КХЛ. В заключительной встрече западного турне "черно-белые" уступили питерскому СКА со счетом 0:5. По ходу игры действующие обладатели Кубка Гагарина почти в три раза перебросали челябинцев, хозяева владели преимуществом от стартового до финального свистка.

Читать далее на сайте "ГТРК Южный Урал"

LentaChel.ru «Трактор» вчистую разгромили в Санкт-Петербурге

«Трактор» вчистую разгромили в Санкт-Петербурге

«Трактор» вышел против СКА с Василием Демченко в воротах и одним изменением среди полевых игроков. …Приходится констатировать, «Трактор», провёдший поединок в Санкт-Петербурге на арене с почти 13 тысячами зрителей, закончил западную выездную серию на минорной ноте.

Читать далее на сайте "LentaChel.ru"

ГТРК Южный Урал «Трактор» проиграл питерскому СКА

Накануне челябинский «Трактор» завершил свою выездную серию матчем в Санкт-Петербурге против СКА. Хозяева льда оказались на голову выше соперника и без проблем победили со счетом 5:0, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал".

ИА "News" СКА всухую разгромил «Трактор», одержав 12 победу подряд

СКА всухую разгромил «Трактор», одержав 12 победу подряд

Встреча завершилась победой "армейцев" со счетом 5-0.ИА «News». В воскресенье, 17 сентября, петербургский СКА разгромил челябинский «Трактор» со счетом 5-0 домашнем матче КХЛ.

Читать далее на сайте "ИА "News""

Neva.Today СКА разгромил трактор

СКА разгромил трактор

Петербуржцы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл челябинский «Трактор» со счетом 5:0. В воскресенье петербургский хоккейный клуб СКА на домашнем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл челябинский "Трактор" со счетом 5:0. Шайбы забросили Илья Ковальчук, Евгений Кетов, Николай Прохоркин, Виктор Тихонов и Патрик Херсли. Это 12-я подряд победа СКА над соперниками.

Читать далее на сайте "Neva.Today"

Охтинский пресс-центр Павел Францоуз: «„Трактору“ надо побеждать, но пока не получается»

Павел Францоуз: «„Трактору“ надо побеждать, но пока не получается»

Вратарь челябинского «Трактора» и сборной Чехии Павел Францоуз в эксклюзивном интервью «Охтинскому пресс-центру» рассуждает об игре против СКА и перспективах своего участия в зимней Олимпиаде. — Павел, Вы встали в рамку в середине матча, сменив Василия Демченко.

Читать далее на сайте "Охтинский пресс-центр"

Правда УрФО «Трактор» всухую проиграл обладателю Кубка Гагарина

«Трактор» всухую проиграл обладателю Кубка Гагарина

Челябинцы не справились с атаками санкт-петербургского СКА …Гости не нашли контраргументов в противостоянии с действующим обладателем Кубка Гагарина.

Читать далее на сайте "Правда УрФО"

P1spb.ru Петербургский СКА разгромил челябинский «Трактор» со счетом 5:0

Петербургский СКА разгромил челябинский «Трактор» со счетом 5:0

Петербургский СКА разгромил челябинский "Трактор" со счетом 5:0. Во встрече, которая состоялась во дворце спорта "Ледовый" счет открыл Илья Ковальчук, забросив шайбу на 14-ой минуте встречи, затем на 23-ьей минуте отметился голом Евгений Кетов, после чего довел счет до разгромного на 27-ой минуте матча Николай Прохоркин. Затем, на 28-ой минуте встречи, Виктор Тихонов направил четвертую шайбу в ворота "Трактора" и уже финальную точку в матче, как и счет 5:0 установил Патрик Херсли на 48-ой минуте поединка.

Читать далее на сайте "P1spb.ru"

Спорт уик-энд СКА разгромил «Трактор» - 5:0. Однако всех волнует не «сухарь» Шестеркина и даже не величина отрыва от конкурентов, ставшая двузначной

СКА на своем льду разгромил «Трактор» со счетом 5:0 и упрочил свое лидерство в регулярном чемпионате КХЛ. …Главный тренер СКА Олег Знарок после победы над «Трактором» (5:0) также отметил, что не думает и даже не знает о рекорде клуба по количеству побед со старта сезона: «Просто готовимся к следующим матчам».

Читать далее на сайте "Спорт уик-энд"

Южноуральская панорама Ожидаемое фиаско. СКА всухую разгромил «Трактор»

Ожидаемое фиаско. СКА всухую разгромил «Трактор»

В Санкт-Петербурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный СКА вполне ожидаемо переиграл «Трактор». На протяжении всей встречи питерцы контролировали ход игры, не оставляя ни единого шанса челябинцам.

Читать далее на сайте "Южноуральская панорама"

Невские Новости СКА одержал победу над «Трактором»

СКА одержал победу над «Трактором»

СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ на арене Ледового дворца в Северной столице обыграл «Трактор» со счетом 5:0. …А во второй 20-минутке в ворота «Трактора» за 3,5 минуты залетели сразу три шайбы - забили Евгений Кетов, Николай Прохоркин и Виктор Тихонов.

Читать далее на сайте "Невские Новости"

Спорт-Экспресс 12 побед на старте. Превзойдет ли СКА свой рекорд?

12 побед на старте. Превзойдет ли СКА свой рекорд?

Регулярный чемпионат Армейцы Петербурга одержали сухую победу над "Трактором", повторив свое же достижение времен Быкова и Захаркина СКА (Санкт-Петербург) – "Трактор" (Челябинск) – 5:0 (1:0, 3:0, 1:0) Голы: Ковальчук – 12 (бол., Гусев, Дацюк), 13:04 – 1:0. Кетов – 2 (Каблуков), 23:50 – 2:0. Прохоркин – 5 (Рундблад, Гусев), 26:35 – 3:0. В. Тихонов – 3 (Рукавишников, Рыков), 27:13 – 4:0. Херсли – 5 (бол., Гусев, Дацюк), 47:11 – 5:0. Вратари: Шестеркин – Демченко (Францоуз, 27:13). …Зато после перерыва Прохоркин сделал все так тонко, что шансов испортить праздник у вратаря "Трактора" уже не было. ?????? #СКАТРК pic.twitter.com/FxCtbnpktr – Хоккейный клуб СКА (@hcSKA) 17 сентября 2017 г. ТРИ ГОЛА ЗА ТРИ МИНУТЫ После "именнинного" гола Прохоркина счет стал 3:0 и это стало кульминацией армейского блицкрига во втором периоде.

Читать далее на сайте "Спорт-Экспресс"

Петербургский дневник СКА победил «Трактор» с разгромным счетом

СКА победил «Трактор» с разгромным счетом

Хоккейный СКА завершил домашнюю серию очередной победой. …Несмотря на то, что в первом периоде "Трактор" активно атаковал ворота армейцев, во второй двадцатиминутке инициатива полностью перешла в руки СКА.

Читать далее на сайте "Петербургский дневник"

Телеканал Санкт-Петербург СКА одержал двенадцатую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ

СКА одержал двенадцатую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ

Разгромом закончилась встреча СКА и "Трактора " в Ледовом. …Победа стала двенадцатой подряд для СКА в чемпионате, а Илья Ковальчук отличился 12-й шайбой в сезоне.

Читать далее на сайте "Телеканал Санкт-Петербург"

Спорт день за днем СКА одержал двенадцатую победу кряду

СКА одержал двенадцатую победу кряду

Питерский СКА на своем льду переиграл «Трактор» и выиграл свой 12-й матч подряд. …Питерцы повторили свой рекорд по количеству побед подряд на старте сезона — в сезоне-2014/15 СКА также выиграл 12 матчей подряд.

Читать далее на сайте "Спорт день за днем"

Фонтанка.Ру СКА одержал 12-ю победу подряд

СКА одержал 12-ю победу подряд

Очередную победу одержал хоккейный клуб СКА в регулярном чемпионате КХЛ. …Это победа стала для СКА 12-й подряд в чемпионате.

Читать далее на сайте "Фонтанка.Ру"

Комсомольская правда в Челябинске «Трактор» проиграл в Питере СКА за три минуты

«Трактор» проиграл в Питере СКА за три минуты

«Трактор» уступил СКА — лидеру чемпионата КХЛ с «сухим» счетом 0:5. На первый перерыв черно-белые ушли, уступая лишь одну шайбу (0:1). Но в начале второго периода питерцы наколотили «Трактору» кучу шайб.

Читать далее на сайте "Комсомольская правда в Челябинске"

Урал-пресс-информ «Трактор» не смог найти сил для гола «престижа» в Питере, «Металлург» приграл минчанам

На экваторе двадцатиминутки Патрик Херсли забрасывает ещё одну шайбу в ворота челябинцев - 5:0. На гол "престижа" "Трактора" не хватило. Последний раз в сухую челябинцы проигрывали питерцам в 2013 году.Магнитогорский "Металлург " сначала матча против минского "Динамо" вёл в счёте - 0:3. Авторами заброшенных шайб стали: Ян Коварж, Мэтт Эллисон, Ярослав Косов.

Читать далее на сайте "Урал-пресс-информ"

Интересант СКА в Петербурге разгромил «Трактор»

СКА в Петербурге разгромил «Трактор»

Победой с разгромным счетом завершил сегодня петербургский СКА очередной матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против челябинского «Трактора». В «Ледовом» подопечные Олега Знарка забросили пять безответных шайб в ворота гостей.

Читать далее на сайте "Интересант"

Газета.Ru СКА одержал сухую победу в матче КХЛ

СКА одержал сухую победу в матче КХЛ

Питерский СКА разгромил на своей площадке челябинский "Трактор" в матче КХЛ. …Регулярный чемпионат СКА (Санкт-Петербург) - "Трактор" (Челябинск) - 5:0 (1:0, 3:0, 1:0) 1:0 – Ковальчук (Гусев, Дацюк) – 13:04 (5x4) 2:0 – Кетов (Тихонов, Каблуков) – 23:50 3:0 – Прохоркин (Гусев, Рундблад) – 26:35 4:0 – Тихонов (Рукавишников, Рыков) – 27:13 5:0 – Херсли (Гусев, Дацюк) – 47:11 (5x4)

Читать далее на сайте "Газета.Ru"

Первый областной канал СКА деклассировал «Трактор» в Санкт-Петербурге

СКА деклассировал «Трактор» в Санкт-Петербурге

Сегодня челябинский «Трактор» завершил свою выездную серию матчем в Санкт-Петербурге против СКА. Хозяева льда оказались на голову выше соперника и без проблем победили со счетом 5:0. Начало разгрома в первом периоде положил Илья Ковальчук, реализовав большинство.

Читать далее на сайте "Первый областной канал"

MR7.ru СКА катком прошелся по челябинскому «Трактору» - 5:0

СКА катком прошелся по челябинскому «Трактору» - 5:0

На этот раз дома в Петербурге был разгромлен челябинский «Трактор» со счетом 5:0. У армейцев отличились нападающие Илья Ковальчук, Николай Прохоркин, Евгений Кетов, Виктор Тихонов и защитник Патрик Херсли. СКА по-прежнему уверенно лидирует в лиге, не потерпев ни одного поражения.

Читать далее на сайте "MR7.ru"

Спорт FM CКА одержал 12-ю победу в сезоне, разгромив «Трактор»

CКА одержал 12-ю победу в сезоне, разгромив «Трактор»

СКА одержал уверенную победу над «Трактором» в матче регулярного чемпионата КХЛ. …1:0 - Ковальчук (Гусев, Дацюк), 15:04 (5x4) 2:0 - Кетов (Тихонов, Каблуков), 23:50 3:0 - Прохоркин (Гусев, Рундблад), 26:35 4:0 - Тихонов (Рукавишников), 27:13 5:0 - Херсли (Гусев, Дацюк), 47:11 (5x4)

Читать далее на сайте "Спорт FM"

Sportbox.RU СКА разгромил «Трактор» и одержал 12-ю победу подряд

СКА разгромил «Трактор» и одержал 12-ю победу подряд

СКА одержал крупную победу над «Трактором» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. …СКА одержал 12-ю подряд победу на старте КХЛ.

Читать далее на сайте "Sportbox.RU"

ТАСС СКА одержал 12-ю победу подряд, разгромив «Трактор» в матче КХЛ

СКА одержал 12-ю победу подряд, разгромив «Трактор» в матче КХЛ

Санкт-петербургский СКА победил челябинский "Трактор" со счетом 5:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). …Для СКА эта победа стала 12-й с начала сезона, клуб повторил свое достижение 2014 года, когда также выиграл первые 12 матчей.

Читать далее на сайте "ТАСС"

Р-Спорт Хоккеисты СКА забросили пять безответных шайб в ворота «Трактора» в матче КХЛ

Хоккеисты СКА забросили пять безответных шайб в ворота «Трактора» в матче КХЛ

Хоккеисты санкт-петербургского СКА забросили пять безответных шайб в ворота челябинского "Трактора" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:0 (1:0, 3:0, 1:0) в пользу хозяев льда, в составе которых шайбы забросили Илья Ковальчук (14-я минута), Евгений Кетов (24), Николай Прохоркин (27), Виктор Тихонов (28) и Патрик Херсли (48).

Читать далее на сайте "Р-Спорт"

АиФ Челябинск «Трактор» на выезде с разгромным счётом проиграл СКА

«Трактор» на выезде с разгромным счётом проиграл СКА

ХК «Трактор» на выезде в Санкт-Петербурге 17 сентября проиграл СКА, не забросив ни одной шайбы. …Затем последовали голы на 24-й, 27-й и 28-й минутах, и после четвёртой пропущенной шайбы Василия Демченко в воротах «чёрно-белых» сменил Павел Францоуз.

Читать далее на сайте "АиФ Челябинск"

Сhelyabinsk.74.ru Челябинский «Трактор» завершил выездную серию разгромным поражением

Челябинский «Трактор» завершил выездную серию разгромным поражением

Хозяева льда смогли забросить пять шайб, а вот челябинцы так и не смогли «распечатать» ворота соперников. …После этого тренерский штаб сменил голкипера: вместо Василия Демченко в ворота встал Павел Францоуз, но и он не смог противостоять натиску противника, и в середине завершающего периода счёт на табло стал 5:0 в пользу питерцев.

Читать далее на сайте "Сhelyabinsk.74.ru"

Спорт-Экспресс СКА разгромил «Трактор» и одержал 12-ю победу подряд

СКА на своем льду разгромил "Трактор" со счетом 5:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ. …КХЛ Регулярный чемпионат СКА (Санкт-Петербург) – "Трактор" (Челябинск) – 5:0 (1:0, 3:0, 1:0) Голы: Ковальчук – 12 (бол., Гусев, Дацюк), 13:04 – 1:0. Кетов – 2 (Каблуков), 23:50 – 2:0. Прохоркин – 5 (Рундблад, Гусев), 26:35 – 3:0. В. Тихонов – 3 (Рукавишников, Рыков), 27:13 – 4:0. Херсли – 5 (бол., Гусев, Дацюк), 47:11 – 5:0. Вратари: Шестеркин – Демченко (Францоуз, 27:13).

Доступ1 Челябинский «Трактор» всухую проиграл питерскому СКА

Челябинский «Трактор» всухую проиграл питерскому СКА

Челябинский «Трактор» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл СКА (Санкт-Петербург) – встреча завершилась со счетом 0:5 (0:1, 0:3, 0:1), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». …Добавим, капитан «Трактора» Александр Шинин не принимал участия в сегодняшней игре из-за повреждения, полученного в предыдущей встрече против ярославского «Локомотива» – в пятницу «черно-белые» уступили со счетом 1:3. Та игра стала 300-й для Шинина в составе челябинцев.

Читать далее на сайте "Доступ1"

Диалог СКА выиграл у «Трактора» со счётом 5:0

СКА выиграл у «Трактора» со счётом 5:0

Петербургский хоккейный клуб СКА выиграл у челябинского «Трактора» со счётом 5:0. Матч проходил в воскресенье в Ледовом дворце. …Увереннейшая победа СКА, с которой всех и поздравляем.

Читать далее на сайте "Диалог"

Челябинский обзор «Трактор» разгромлен СКА в Санкт-Петербурге

«Трактор» разгромлен СКА в Санкт-Петербурге

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» встречался в Санкт-Петербурге с местным СКА. …В первом периоде первое же удаление в составе «Трактора» уже через 15 секунд реализовал Илья Ковальчук.

Читать далее на сайте "Челябинский обзор"

Коммерсантъ Санкт-Петербург СКА обыграл «Трактор» со счетом 5:0

СКА обыграл «Трактор» со счетом 5:0

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл «Трактор» из Челябинска со счетом 5:0. Игра проходила в «Ледовом дворце» Петербурга. …Игрок СКА Илья Ковальчук открыл счет на 13 минуте, Евгений Кетов забил гол на 23 минуте, Николай Прохоркин — на 26 минуте, Виктор Тихоновна — 27 минуте, Патрик Херсли — на 47 минуте.

Читать далее на сайте "Коммерсантъ Санкт-Петербург"

Чемпионат СКА разгромил «Трактор», идёт в сезоне без поражений — 12 побед подряд

СКА разгромил «Трактор», идёт в сезоне без поражений — 12 побед подряд

СКА на своём льду разгромил «Трактор». Действующий обладатель кубка Гагарина выиграл свой 12-й матч подряд в текущем сезоне.

Читать далее на сайте "Чемпионат"

RT на русском СКА разгромил «Трактор» и одержал 12-ю победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ

Санкт-петербургский СКА одержал разгромную победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18. …У СКА голы на свой счёт записали Илья Ковальчук (на 14-й минуте), Евгений Кетов (на 24-й минуте), Николай Прохоркин (на 27-й минуте), Виктор Тихонов (на 28-й минуте) и Патрик Херсли (на 48-й минуте).

Читать далее на сайте "RT на русском"

Чемпионат СКА — «Трактор»: Демченко пропустил три шайбы за 3.23 и был заменён

СКА — «Трактор»: Демченко пропустил три шайбы за 3.23 и был заменён

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА — «Трактор» голкипер челябинской команды Василий Демченко был заменён на 28-й минуте встречи. …В общей сложности в этом матче он пропустил четыре шайбы.

Чемпионат Антон Белов вернулся в состав СКА после травмы

Антон Белов вернулся в состав СКА после травмы

СКА и «Трактор» назвали составы на очный матч регулярного чемпионата КХЛ. …СКА: Шестёркин (Коскинен); Херсли — Гавриков, Ковальчук — Дацюк — Барабанов; Чудинов — Белов, Широков — Калинин — М. Мальцев; Рундблад — Зуб, Плотников — Прохоркин, Гусев; Рыков — Рукавишников, Кетов — Тихонов — Каблуков.

Диалог СКА одержал 11-ю победу подряд в сезоне КХЛ

СКА одержал 11-ю победу подряд в сезоне КХЛ

В пятницу, 15 сентября, хоккейный клуб СКА одержал одиннадцатую победу в матче регулярного сезона КХЛ против магнитогорского «Металлурга». Петербургская команда выиграла в овертайме со счётом 4:3 (1:0, 2:1, 0:2, 1:0). У СКА отличились Виктор Тихонов (10 минута), Евгений Кетов (33 минута), Павел Дацюк (37 минута) и Патрик Херсли (63 минута).