БК «Нижний Новгород» занял четвертое место на Gloria Cup

Открытый Нижний БК «Нижний Новгород» не смог пробиться в тройку призёров турнира Gloria Cup

БК «Нижний Новгород» не смог пробиться в тройку призёров турнира Gloria Cup

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» завершил выступление на предсезонном турнире Gloria Cup, который проходил 14-17 сентября в Турции. Вначале последовало обескураживающее поражение о «Жальгириса», когда нижегородцы лидировали на протяжении трёх четвертей, а под конец встречи позволили литовцам уйти в существенный отрыв.

Читать далее на сайте "Открытый Нижний"

Патриоты Нижнего Нижегородские баскетболисты в трёх матчах Кубка Глории одержали одну победу

Нижегородские баскетболисты в трёх матчах Кубка Глории одержали одну победу

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» заняли четвёртое место на Кубке Глории, проходившем в Турции с участием шести команд. На групповом этапе предсезонного международного турнира нижегородцы уступили литовскому «Жальгирису» (75:91), а затем обыграли турецкий «Тофаш» (85:81).

Читать далее на сайте "Патриоты Нижнего"

Ньюс-НН БК «НН» уступил турецкому «Банвиту»

БК «НН» уступил турецкому «Банвиту»

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в заключительной игре Gloria Cup уступил турецкому «Банвиту». Об этом сообщается на официальном сайте нижегородской команды.

Читать далее на сайте "Ньюс-НН"

Newsroom24 БК «Нижний Новгород» занял четвертое место на Gloria Cup

БК "Нижний Новгород" занял четвертое место на Gloria Cup. Как сообщает пресс-служба нижегородского баскетбольного клуба, 17 сентября, в воскресенье, в заключительном матче турнира за третье место "горожане" уступили турецкому "Банвиту" 70:75 (15:18, 18:17, 18:28, 19:12).

Читать далее на сайте "Newsroom24"

НИА Нижний Новгород БК «НН» обыграл турецкий клуб «Тофаш» 16 сентября

БК «НН» обыграл турецкий клуб «Тофаш» 16 сентября

БК "НН" обыграл турецкий клуб "Тофаш" 16 сентября. …Согласно информации, во втором матче на предсезонном турнире Gloria Cup "Нижний Новгород" одержал над турецким клубом "Тофаш" со счетом 85:81 (21:24, 25:7, 18:17, 21:33).

Читать далее на сайте "НИА Нижний Новгород"

Newsroom24 БК «Нижний Новгород» обыграл «Тофаш» на Gloria Cup

БК «Нижний Новгород» обыграл «Тофаш» на Gloria Cup

Как сообщает пресс-служба нижегородского баскетбольного клуба, состоявшаяся 16 сентября, в субботу, в Турции встреча завершилась со счетом 85:81. Первая четверть поединка завершилась победой турецкого клуба со счетом 24:21.