Сборная России заняла четвёртое место на Евробаскете

Газета.Ru Сборная России заняла четвертое место на Евробаскете

Сборная России заняла четвертое место на Евробаскете

Сборная России осталась без медалей Евробаскета, уступив в матче за третье место Испании – 85:93. Чемпионом Европы стала национальная команда Словении, которая в финале благодаря блестящей игре Горана Драгича переиграла сербов с точно таким же счетом.

Читать далее на сайте "Газета.Ru"

Казанские ведомости Сборная России осталась на Евробаскете на четвертом месте

Сборная России осталась на Евробаскете на четвертом месте

Сборная России по баскетболу осталась в итоге на четвертом месте на чемпионате Европы, уступив в матче за третье место сборной Испании – 85:93 (13:21, 15:24, 27:21, 30:27). 51 очко накидали в нашу корзину братья Газоль, а с этим бороться трудно.

Читать далее на сайте "Казанские ведомости"

Сайт города Брянска - 24tv.pro Виталий Фридзон возвращается с Евробаскета с деревянной медалью

Виталий Фридзон возвращается с Евробаскета с деревянной медалью

Сборная России в упорной борьбе уступила испанцам бронзу чемпионата Европы по баскетболу. Матч за 3 место накануне закончился со счетом 93-85 в пользу Испании.

Читать далее на сайте "Сайт города Брянска - 24tv.pro"

REGNUM Сборная России заняла четвёртое место на Евробаскете

Сборная России по баскетболу заняла четвёртое место на чемпионате Европы. …Самым результативным игроком матча стал центровой сборной Испании Пау Газоль, сделавший дабл-дабл — 26 очков и 10 подборов.

Читать далее на сайте "REGNUM"

Вечерняя Москва Сборная России по баскетболу заняла четвертое место на Евробаскете

Сборная России по баскетболу заняла четвертое место на Евробаскете

Сборная России по баскетболу, которая впервые с 2011 года вышла в полуфинал Евробаскета, сыграла в матче за бронзовые медали чемпионата Европы «на четверочку». Именно четвертое место досталось российской сборной после сражения за третье место первенства с соперниками из Испании.

Читать далее на сайте "Вечерняя Москва"

VSE42 Новости Российская сборная сразилась с командой Испании за бронзу Евробаскета в Стамбуле

Сборная России сыграла с испанской командой в матче за третье место на чемпионате Европы по баскетболу. Встреча прошла в Стамбуле 17 сентября и завершилась со счетом 85:93 в пользу испанцев.

Читать далее на сайте "VSE42 Новости"

Спорт-Экспресс Четверка с плюсом. Оптимистическое поражение

Четверка с плюсом. Оптимистическое поражение

ИСПАНИЯ – РОССИЯ – 93:85 Вчера сборная России упустила шанс завоевать бронзовые медали чемпионата Европы, уступив в матче за третье место трехкратным чемпионам континента испанцам – 85:93. Однако это поражение не испортило общего благоприятного впечатления от выступления нашей команды в Стамбуле.

Читать далее на сайте "Спорт-Экспресс"

NewInform Сборная России проиграла матч за бронзу на Евробаскете

Сборная России проиграла матч за бронзу на Евробаскете

В матче между сборными России и Испании победу одержали испанские баскетболисты – 93:85. К большому перерыву преимущество испанской дружины казалось недосягаемым – они обыгрывали российскую команду на 17 очков.

Читать далее на сайте "NewInform"

Невские Новости Сборная России осталась без медалей Евробаскета

Сборная России осталась без медалей Евробаскета

Испанцы лидировали весь матч, однако в заключительной четверти россиянам удалось сократить отставание до двух очков, но дожать соперника всё-таки не вышло. В составе сборной России самым результативным по традиции стал Алексей Швед, набравший в этом поединке 18 очков.

Читать далее на сайте "Невские Новости"

Inkazan Российские баскетболисты не смогли завоевать бронзу чемпионата Европы

Российские баскетболисты не смогли завоевать бронзу чемпионата Европы

Мужская сборная России по баскетболу уступила команде Испании в матче за третье место чемпионата Европы. …Самым результативным игроком в составе обеих команд стал Пау Газоль, оформивший дабл-дабл (26 очков + 10 подборов).

Читать далее на сайте "Inkazan"

Чемпионат Президент РФБ — о чемпионате Европы для сборной России

Президент РФБ — о чемпионате Европы для сборной России

— Андрей Геннадьевич, сборная России уезжает с Евробаскета без медали, но с надеждой? …Это абсолютно не зависит от Алексея Шведа, не зависит от Мозгова, от Воронцевича.

Читать далее на сайте "Чемпионат"

Вести.Ru Сборная России уступила Испании бронзу Евробаскета-2017

Сборная России уступила Испании бронзу Евробаскета-2017

В матче за 3-е место сборная России играла против баскетболистов Испании. Матч получился напряженный, но наша команда постоянно была в роли догоняющей и так и не смогла выровнять счет.

Читать далее на сайте "Вести.Ru"

Реальное время Сборная России проиграла в матче за третье место на чемпионате Европы по баскетболу

Мужская сборная России по баскетболу уступила сборной Испании в матче за третье место на чемпионате Европы. …Напомним, что до этого в чемпионате Европы по баскетболу сборная России уступила сборной Сербии.

Читать далее на сайте "Реальное время"

Газета.Ru Россия проиграла Испании матч за бронзу Евробаскета

Россия проиграла Испании матч за бронзу Евробаскета

После поражения баскетбольной сборной России от команды Испании в матче за третье место главный тренер Сергей Базаревич заявил, что может взять паузу в карьере тренера, форвард сборной Семен Антоноа отметил, что российский баскетбол возрождается, а бывший тренер женской баскетбольной сборной Евгений Гомельский предложил похвалить спортсменов за успешное выступление на чемпионате. …Баскетболист клуба Национальной баскетбольной ассоциации Мемфис Гризлис качественно играл в трехсекундной зоне россиян и набрал 12 очков в стартовой четверти.

Vprognoze.ru Сборная России проиграла Испании в матче за третье место Евробаскета-2017

Сборная России проиграла Испании в матче за третье место Евробаскета-2017

Сборная России по баскетболу уступила испанцам в матче за бронзу ЧЕ-2017. Первая половина поединка осталась за национальной командой Испании и к большому перерыву отставание россиян составляло 17 очков.

Читать далее на сайте "Vprognoze.ru"

RT на русском Видеообзор матча за бронзовые медали Евробаскета-2017 Россия — Испания

Видеообзор матча за бронзовые медали Евробаскета-2017 Россия — Испания

Сборная России уступила национальной команде Испании в матче за третье место чемпионата Европы 2017 года. …Матч завершился со счётом 85:93 в пользу испанской команды.

Читать далее на сайте "RT на русском"

Р-Спорт Тренер сборной России Базаревич заявил, что многому научился на Евробаскете

Тренер сборной России Базаревич заявил, что многому научился на Евробаскете

Главный тренер мужской сборной России по баскетболу Сергей Базаревич заявил, что многому научился на чемпионате Европы. Сборная России в воскресенье в матче за бронзу Евробаскета проиграла команде Испании со счетом 85:93.

Читать далее на сайте "Р-Спорт"

Служба новостей 0-50.ru Баскетбол, чемпионат Европы: сборная России проиграла Испании в матче за бронзу

Баскетбол, чемпионат Европы: сборная России проиграла Испании в матче за бронзу

Баскетбольная сборная России все-таки осталась без медалей чемпионата Европы. В матче за 3-е место россияне проиграли команде Испании.

Читать далее на сайте "Служба новостей 0-50.ru"

Р-Спорт Еремин: так, как играли российские баскетболисты с испанцами, бронзу ЧЕ не выигрывают

Сборная России по баскетболу не продемонстрировала в матче за третье место чемпионата Европы той игры, которая могла бы гарантировать ей медали турнира, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России, бронзовый призер Олимпийских игр 1980 года Станислав Еремин. Баскетболисты сборной России в воскресенье в Стамбуле проиграли команде Испании в матче за бронзовые медали на чемпионате Европы со счетом 85:93.

Росбалт Сборная России проиграла матч за третье место чемпионата Европы по баскетболу

Сборная России проиграла матч за третье место чемпионата Европы по баскетболу

Матч за третье место чемпионата Европы по баскетболу между Россией и Испанией завершился победой испанцев со счетом 93:85. Исход поединка решился в последней четверти.

Читать далее на сайте "Росбалт"

GoalBox.Ru Россия осталась без медалей на Евробаскете-2017

Россия осталась без медалей на Евробаскете-2017

Сборная России по баскетболу осталась без медалей на чемпионате Европы 2017 года, завершающегося сейчас в Стамбуле. В полуфинале национальная команда под руководством Сергея Базаревича уступила сербам.

Читать далее на сайте "GoalBox.Ru"

Спорт-Экспресс Команда без медалей, у которой все впереди

Команда без медалей, у которой все впереди

ИСПАНИЯ – РОССИЯ – 93:85 Сборная России может гордиться матчем за третье место, несмотря на поражение от звездной сборной Испании Не дотянулись до бронзы. …Не потому, что россияне меньше хотели победить, или не вложили все силы и мастерство.

Р-Спорт Торт без вишенки: баскетболисты РФ уступили испанцам в матче за бронзу ЧЕ

Торт без вишенки: баскетболисты РФ уступили испанцам в матче за бронзу ЧЕ

Баскетболисты сборной России уступили команде Испании в матче за бронзовые медали чемпионата Европы, испанцы выиграли медали Евробаскета в шестой раз подряд и в девятый раз за последние десять турниров. …Медалей у сборной России не было с 2011 года, когда команда Дэвида Блатта выиграла бронзу на Евробаскете в Литве.

Российская газета Вернулись на первые роли

Вернулись на первые роли

Сборная России заняла четвертое место на Евробаскете, завершившемся накануне в Турции. В матче за "бронзу" наши уступили теперь уже экс-чемпионам Европы - испанцам - 85:93.

Читать далее на сайте "Российская газета"

Life.ru Без медали, но спасибо!

Без медали, но спасибо!

Спустя 10 лет Испания и Россия вновь в матче за медали чемпионата Европы. …Хосе Гарбахоса — президент Федерации баскетбола, но спустя 10 лет на паркете вновь Хуан Карлос Наварро, братья Газоль и Серхио Родригес.

Читать далее на сайте "Life.ru"

KM.ru Россияне уступили испанцам на ЧЕ по баскетболу

Россияне уступили испанцам на ЧЕ по баскетболу

Сборная России проиграла команде Испании матч за бронзу на Евробаскете. …Встреча, проходившая в Стамбуле, закончилась со счетом 93:85 в пользу испанских спортсменов.

Читать далее на сайте "KM.ru"

Брянские новости Сборная России с брянцем Фридзоном проиграла «бронзовый» матч Евробаскета

Сборная России с брянцем Фридзоном проиграла «бронзовый» матч Евробаскета

Сборная России по баскетболу, в составе которой выступает брянец Виталий Фридзон, в матче за «бронзу» проиграла команде Испании – 85:93. Дружина Сергея Базаревича уступала на протяжении всего матча более опытному сопернику.

Читать далее на сайте "Брянские новости"

RT на русском Воронцевич оценил результат сборной России на Евробаскете-2017

Воронцевич оценил результат сборной России на Евробаскете-2017

Форвард московского ЦСКА и сборной России Андрей Воронцевич оценил выступление национальной команды на чемпионате Европы 2017 года. …Форвард отметил, что запомнит положительные эмоции от выступления на Евробаскете, а также заявил, что баскетболисты из Испании заслужили бронзовые медали турнира.

Весь спорт Российские баскетболисты проиграли испанцам в «малом» финале – и остались без медалей чемпионата Европы

Сегодня, 17 сентября, в Стамбуле (Турция) завершается финальный турнир чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд. Сборная России в «малом» финале проиграла команде Испании – 85:93 (13:21, 15:24, 27:21, 30:27), оставшись без медалей и заняв четвёртое место.

Читать далее на сайте "Весь спорт"

Спорт-Экспресс Не дотянулись до бронзы. Россия уступила Испании

Не дотянулись до бронзы. Россия уступила Испании

Матч за 3-е место Сборная России заняла четвертое место на Евробаскете-2017, в бронзовом матче проиграв Испании – 85:93. …Ценность матчей за бронзу вообще многими подвергается сомнению – их считают атавизмом, который не особо интересен ни игрокам, ни болельщикам.

Аргументы и Факты Сборная России проиграла в матче за бронзу Евробаскета-2017

Сборная России проиграла в матче за бронзу Евробаскета-2017

Мужская сборная России по баскетболу в матче за третье место на чемпионате Европы проиграла Испании. Встреча завершилась со счетом 93:85 в пользу испанской сборной, в составе которой лучшим стал Пау Газоль.

Читать далее на сайте "Аргументы и Факты"

МИР 24 Сборная России не смогла взять бронзу ЧЕ по баскетболу

Сборная России не смогла взять бронзу ЧЕ по баскетболу

Обладателями бронзовых медалей чемпионата Европы по баскетболу стала команда Испании, переигравшая в матче за третье место россиян, передает «МИР 24». …Как и в полуфинале, подопечные Сергея Базаревича провалились в первых двух четвертях (21:13, 24:15), и преимущество во второй половине матча не позволило сравнять счет и побороться за победу.

Читать далее на сайте "МИР 24"

Спорт-Экспресс Андрей Воронцевич: «Четвертое место - это очень хороший результат для сборной России»

Форвард сборной России Андрей Воронцевич после матча за третье место отметил, что Испания заслуженно завоевала бронзовые медали Евробаскета-2017. …В финале встретятся Себрия и Словения.

Газета Metro Сборная России проиграла матч за бронзу на Евробаскете

Проиграв в полуфинале сборной Сербии, подопечные Сергея Базаревича, чьё попадание в четвёрку лучших уже считается успехом, получили в соперники победителя прошлого чемпионата Европы. …Причём последние пять розыгрышей заканчивались для сборной Испании призовым местом, а до полуфинала в Стамбуле испанцы дошли в десятый раз подряд.

Читать далее на сайте "Газета Metro"

ТАСС Эксперт: Евробаскет дал надежду на рождение новой сборной России

Эксперт: Евробаскет дал надежду на рождение новой сборной России

Четвертое место, занятое сборной России на чемпионате Европы по баскетболу, дает надежду на то, что в стране родилась новая мужская команда. Такое мнение ТАСС высказал серебряный призер чемпионатов мира и Европы, заслуженный мастер спорта Виталий Носов.

Читать далее на сайте "ТАСС"

Эхо Москвы Сборная России по баскетболу не смогла завоевать бронзу чемпионата Европы

Сборная России по баскетболу не смогла завоевать бронзу чемпионата Европы

В матче за 3-е место россияне уступили испанцам. …К большому перерыву счет был 45-28 в пользу сборной Испании, но россияне почти отыграли этот гандикап.

Читать далее на сайте "Эхо Москвы"

Чемпионат Россия проиграла Испании и заняла четвёртое место на Евробаскете

Россия проиграла Испании и заняла четвёртое место на Евробаскете

Сборная Испании — команда, которая подарила российскому баскетболу один из ярчайших моментов в современной истории. …10 лет назад в Мадриде всё уже было готово к коронации — футбольная сборная, разношёрстные VIP-гости, испанский король и бог его знает, кто ещё пришёл посмотреть на триумф хозяев паркета.

LiveResult.Ru Сборная России проиграла команде Испании в матче за третье место на Евробаскете

Сборная России проиграла команде Испании в матче за третье место на Евробаскете

Сборная России уступила команде Испании со счетом 85:93 в матче за третье место на чемпионате Европы по баскетболу. …Самым результативным игроком матча стал тяжелый форвард сборной Испании По Газоль, набравший 26 очков.

Читать далее на сайте "LiveResult.Ru"

ТАСС Воронцевич: испанцы заслужили бронзовые медали Евробаскета

Воронцевич: испанцы заслужили бронзовые медали Евробаскета

Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Баскетболисты сборной Испании заслуженно завоевали бронзовые медали чемпионата Европы.

Sport.rbc.ru Сборная России осталась без медалей Евробаскета

По ходу матча россияне проигрывали более десяти очков, однако в последней четверти смогли сократить отставание в счете до двух очков — 76:78. …Больше россиянам так и не удалось приблизиться к фаворитам, и испанцы завоевали бронзу первенства.

Читать далее на сайте "Sport.rbc.ru"

Lenta.ru Сборная России проиграла Испании в матче за бронзу Евробаскета

Сборная России проиграла Испании в матче за бронзу Евробаскета

Сборная России проиграла Испании в матче за третье место чемпионата Европы по баскетболу. …Встреча прошла в Стамбуле в воскресенье, 17 сентября, и завершилась со счетом 93:85 (21:13, 24:15, 21:27, 27:30).

Читать далее на сайте "Lenta.ru"

Взгляд.ру Российские баскетболисты уступили в матче за третье место на чемпионате Европы

Российские баскетболисты уступили в матче за третье место на чемпионате Европы

Сборная России по баскетболу проиграла испанской сборной в матче за бронзовые медали чемпионата Европы со счетом 85:93 и заняла четвертое место. …Лучшим в составе россиян стал Алексей Швед, который набрал 18 очков.

Читать далее на сайте "Взгляд.ру"

Р-Спорт Достойная битва: сборная России уступила испанцам и осталась без медалей Евробаскета

В воскресенье, 17 сентября, баскетболисты сборной России со счетом 85:93 уступили команде Испании в матче за бронзовые медали чемпионата Европы. Самые яркие моменты встречи можно увидеть в нашей фотоленте.

Интерфакс Сборная России по баскетболу проиграла в матче за бронзу чемпионата Европы

Сборная России по баскетболу проиграла в матче за бронзу чемпионата Европы

Мужская сборная России по баскетболу уступила Испании в матче за третье место на чемпионате Европы, проходящем в Турции. …В составе сборной России Алексей Швед набрал 18 очков, Тимофей Мозгов набрал 14 очков и сделал 10 подборов.

Читать далее на сайте "Интерфакс"

ФАН Сборная России проиграла Испании в матче за бронзовые медали Евробаскета

Сборная России проиграла Испании в матче за бронзовые медали Евробаскета

Баскетболисты сборной России проиграли испанцам в матче за бронзу чемпионата Европы. Битва за третье место на арене в Стамбуле завершилась со счетом 93:85.

Читать далее на сайте "ФАН"

Российская газета Сборная России заняла четвертое место на Евробаскете

Сборная России заняла четвертое место на Евробаскете, проходящем в турецком Стамбуле. В матче за "бронзу" наши уступили испанцам - 85:93.

Известия Сборная России проиграла испанцам в матче за бронзу Евробаскета

Сборная России проиграла испанцам в матче за бронзу Евробаскета

Сборная России по баскетболу вошла в четверку сильнейших команд Европы. В матче за бронзовые медали россияне уступили испанцам.

Читать далее на сайте "Известия"

MR7.ru Россия осталась без медалей Евробаскета-2017

Россия осталась без медалей Евробаскета-2017

Сборная Россия по баскетболу проиграла Испании в матче за третье место на чемпионате Европы в Турции. …Самым результативным игроком в российской команде оказался Алексей Швед, набравший 18 очков, 14 очков набрал центровой Тимофей Мозгов.

Читать далее на сайте "MR7.ru"

Комсомольская правда Баскетболисты сборной России заняли 4 место на чемпионате Европы

Баскетболисты сборной России заняли 4 место на чемпионате Европы

В Стамбуле в воскресенье, 17 сентября, завершился чемпионат Европы по баскетболу среди мужских команд. Наша сборная в поединке за 3-е место играла с Испанией.

Читать далее на сайте "Комсомольская правда"

Газета.Ru Сборная России уступила испанцам в матче за третье место Евробаскета

Сборная России уступила испанцам в матче за третье место Евробаскета

Сборная России уступила команде Испании в матче за третье место Евробаскета-2017. …Тимофей Мозгов и Пау Газоль оформили дабл-дабл.

НТВ Россияне уступили испанцам в матче за бронзу Евробаскета

Россияне уступили испанцам в матче за бронзу Евробаскета

Сборная России по баскетболу не смогла переиграть команду Испании в матче за третье место на чемпионате Европы. Встреча, проходившая в Стамбуле, закончилась со счетом 93:85 (21:13, 24:15, 21:27, 27:30) в пользу испанской сборной.

Читать далее на сайте "НТВ"

Говорит Москва Сборная РФ по баскетболу проиграла в матче за бронзу на чемпионате Европы

Сборная РФ по баскетболу проиграла в матче за бронзу на чемпионате Европы

Игра за третье место завершилась со счётом 93:85 в пользу команды Испании. В финале турнира сегодня сыграют сборные Словении и Сербии.

Читать далее на сайте "Говорит Москва"

Коммерсантъ-Online Сборная России проиграла команде Испании в матче за третье место на Евробаскете

Сборная России проиграла команде из Испании в матче чемпионата Европы по баскетболу. …Сборная Сербии сыграет в решающем матче с командой Словении.

Читать далее на сайте "Коммерсантъ-Online"

Спорт БИЗНЕС Online Евробаскет-2017. Сборная России осталась на четвёртом месте

Евробаскет-2017. Сборная России осталась на четвёртом месте

Соперник сразу вынудил россиян играть в догонялку, достигнув разрыва в первой половине в 17 очков, а после перерыва испанцы не торопясь стали играть на удержание счёта. а Пау и Марк Газоли и Серхио Родригес умеют это делать - 61:47. И хотя разрыв сокращался в четвёртой четверти до двух очков после реализованного трёхочкового броска Андрея Зубкова, испанцы своего не упустили.

Читать далее на сайте "Спорт БИЗНЕС Online"

Дождь Сборная России проиграла испанцам в матче за третье место на Евробаскете

Сборная России проиграла испанцам в матче за третье место на Евробаскете

Баскетболисты сборной России проиграли команде Испании в матче за третье место на чемпионате Европы. Встреча, проходившая в Стамбуле, завершилась со счетом 93:85 (21:13, 24:15, 21:27, 27:30) в пользу испанцев.

Читать далее на сайте "Дождь"

Sportbox.RU Сборная России в упорной борьбе уступила испанцам бронзу Евробаскета

Сборная России в упорной борьбе уступила испанцам бронзу Евробаскета

Сборная России проиграла команде Испании в матче за третье место на чемпионате Европы. …Также дабл-даблом отметился россиянин Тимофей Мозгов (14 очков + 10 подборов).

Читать далее на сайте "Sportbox.RU"

Life.ru Сборная России не смогла завоевать бронзу Евробаскета, проиграв испанцам

Сборная России не смогла завоевать бронзу Евробаскета, проиграв испанцам

Испанская сборная на протяжении всей игры была активнее. …К концовке поединка россияне стали играть увереннее и больше защищались, но изменить ход игры им не удалось.

Чемпионат Дабл-дабл Мозгова не помог России победить Испанию в матче за бронзу Евробаскета

Сборная России потерпела поражение от сборной Испании со счётом 85:93 в матче за третье место на чемпионате Европы по баскетболу 2017 года, который проходит в Турции. Первая половина матча осталась за испанцами, которые добились преимущества «+17», но после большого перерыва россияне начали сокращать отставание.

ТАСС Сборная России проиграла команде Испании в матче за бронзу Евробаскета

Сборная России проиграла команде Испании в матче за бронзу Евробаскета

Сборная России уступила команде Испании со счетом 85:93 в матче за третье место на чемпионате Европы по баскетболу. …Нынешнее выступление на Евробаскете стало для российской команды лучшим за последние шесть лет.

RT на русском Россия уступила Испании в матче за бронзовые медали Евробаскета-2017

Россия уступила Испании в матче за бронзовые медали Евробаскета-2017

Сборная России по баскетболу не смогла победить национальную команду Испании в матче за третье место на чемпионате Европы 2017 года. …Ранее российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поддержал сборную России по баскетболу накануне матча за бронзовые медали Евробаскета-2017.

Спорт FM Россия проиграла Испании в матче за третье место на Евробаскете

Россия проиграла Испании в матче за третье место на Евробаскете

Сборная России осталась без медалей по итогам поединка за бронзу чемпионата Европы с командой Испании. …Наибольшего успеха в составе российской сборной добился Тимофей, собрав коллекцию из 14 очков и 10 подборов.

Читать далее на сайте "Спорт FM"

Р-Спорт Сборная России по баскетболу заняла четвертое место на чемпионате Европы

Сборная России по баскетболу заняла четвертое место на чемпионате Европы

Баскетболисты сборной России проиграли команде Испании в матче за бронзовые медали на чемпионате Европы, встреча состоялась в воскресенье в Стамбуле. Турнир принимали четыре страны - Турция, Румыния, Финляндия и Израиль.

Спорт-Экспресс Россия проиграла Испании в матче за 3-е место на Евробаскете-2017

Россия проиграла Испании в матче за 3-е место на Евробаскете-2017

По ходу встречи преимущество испанцев достигало 18 очков, в четвертой четверти россияне смогли сократить его до 2 баллов. Самым результативным в составе России стал защитник Алексей Швед (18 очков), центровой Тимофей Мозгов сделал дабл-дабл (14 очков и 10 подборов).

LiveSport.ru Сборная России уступила Испании в матче за бронзу Евробаскета

Сборная России уступила Испании в матче за бронзу Евробаскета

Сборная Испании стала бронзовым призером Евробаскета-2017, одержав победу в матче за третье место над командой России со счетом 93:85 (21:13, 24:15, 21:27, 27:30). Лучшим в составе россиян стал Тимофей Мозгов, который оформил дабл-дабл – 14 очков и 10 подборов.

Читать далее на сайте "LiveSport.ru"

Эхо Москвы Сборная России по баскетболу начинает матч за бронзу европейского чемпионата

Сборная России по баскетболу начинает матч за бронзу европейского чемпионата

Соперник – сборная Испании. Сборная Испании числилась в фаворитах Евробаскета, но внезапно обожглась в полуфинале.

BFM.ru Последний день Евробаскета-2017: Россия претендует на «бронзу»

Последний день Евробаскета-2017: Россия претендует на «бронзу»

В борьбе за третье место в 17 часов по Москве встретятся команды России и Испании, а в 21:30 в финале сыграют сборные Словении и Сербии. Есть ли шанс у наших баскетболистов победить испанцев?

Читать далее на сайте "BFM.ru"

Спорт-Экспресс Как России победить Испанию

Как России победить Испанию

Сегодня ИСПАНИЯ - РОССИЯ (17.00) Сегодня в 17.00 в матче за третье место Евробаскета сборная России сыграет с Испанией. …Антон БАБОШИН из Стамбула ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ Россия – Сербия – 18:21 В последних матчах стартовые отрезки нашей сборной не вполне удавались, мы позволяли соперникам достаточно много, поэтому хочется вспомнить первую четверть игры россиян против Сербии на групповом этапе.

Vprognoze.ru Букмекеры: Сборная России проиграет Испании в матче за бронзу Евробаскета-2017

Букмекеры: Сборная России проиграет Испании в матче за бронзу Евробаскета-2017

Букмекеры оценили шансы сборной России завоевать бронзовые награды Евробаскета-2017. …Сборная Испании на лучшем уровне провела групповой этап и одержала пять побед из пяти.