Сборная России проиграла Сербии в полуфинале Евробаскета

Кривое-зеркало.ру Россия сыграет за бронзу «Евробаскета – 2017». Видео

Россия сыграет за бронзу «Евробаскета – 2017». Видео

Национальная сборная России по баскетболу не смогла преодолеть полуфинальный барьер на Чемпионате Европы - 2017. К сожалению, сборная Сербии оказалась не "по зубам" нашей команде в полуфинале "Евробаскета - 2017".

Читать далее на сайте "Кривое-зеркало.ру"

Чемпионат Сборная России отменила вечернюю тренировку

Сборная России отменила вечернюю тренировку

Сборная России по баскетболу отменила вечернюю тренировку, проведение которой было запланировано с 17:45 до 19:45. Поздним вечером 15 сентября команда России провела тяжёлый полуфинальный матч на Евробаскете, уступив сборной Сербии со счётом 79:87.

Читать далее на сайте "Чемпионат"

Газета.Ru Сборная России проиграла Сербии в полуфинале Евробаскета

Мужская сборная России по баскетболу на чемпионате Европы в Стамбуле показала великолепную игру, вернула любовь болельщиков и надежду, но все же не смогла пробиться в финал, уступив в полуфинальном противостоянии Сербии. …Впрочем, винить Шведа, тащившего атаку сборной на этом турнире на своих плечах и показавшего классный баскетбол и в полуфинале (сумасшедшие дальние мячи клал не только Богданович), не стоит.

Читать далее на сайте "Газета.Ru"

Evo-rus.com РФ сыграет с Сербией в полуфинале Евробаскета

РФ сыграет с Сербией в полуфинале Евробаскета

Сложно сказать, какой конкурент предпочтительнее в полуфинале — Сербия или Италия. На мой взгляд, обе сборные приблизительно одинаковы в классе, однако предпочёл бы в соперники итальянцев.

Читать далее на сайте "Evo-rus.com"

Московский Комсомолец Евробаскет: как Россия опять до Испании доигралась

Евробаскет: как Россия опять до Испании доигралась

Баскетбольная сборная России - снова в "Большой четверке" Европы! На проходящем в Стамбуле чемпионате континента наша команда, одолев в четвертьфинале Грецию и уступив в полуфинале Сербии, теперь сразится за бронзовые медали.

Читать далее на сайте "Московский Комсомолец"

Брянские новости Сборная России с брянцем Фридзоном не смогла выйти в финал Евробаскета-2017

Сборная России с брянцем Фридзоном не смогла выйти в финал Евробаскета-2017

Сборная России по баскетболу, капитаном которой является брянец Виталий Фридзон, не смогла пробиться в финал Евробаскета-2017, уступив в полуфинале команде Сербии со счётом 79:87. Стоит отметить, что за минуту до конца встречи после фола Фридзону пришлось покинуть баскетбольную площадку, однако к тому моменту всё уже было решено.

Читать далее на сайте "Брянские новости"

Lenta.ru Данк Мозгова вошел в пятерку лучших моментов полуфиналов Евробаскета

Данк Мозгова вошел в пятерку лучших моментов полуфиналов Евробаскета

Бросок сверху центрового сборной России Тимофея Мозгова вошел в пятерку лучших моментов полуфиналов Евробаскета. …Спортсмен исполнил данк в игре с командой Сербии, которая завершилась поражением россиян со счетом 79:87.

Читать далее на сайте "Lenta.ru"

ВладТайм Сборная России уступила сербам в полуфинале Евробаскета

Сборная России уступила сербам в полуфинале Евробаскета

Сборная России по баскетболу уступила соперникам, в лице команде Сербии во время полуфинала на чемпионате Европы. Игра, которая состоялась в Стамбуле, завершилась со счетом 79:87 в пользу сборной Сербии.

Читать далее на сайте "ВладТайм"

Известия Российские баскетболисты уступили сербам в полуфинале Евробаскета

Российские баскетболисты уступили сербам в полуфинале Евробаскета

Баскетболисты сборной России уступили команде Сербии в полуфинальном матче чемпионата Европы и теперь поспорят за бронзовые медали турнира. Встреча на играх плей-офф в турецком Стамбуле завершилась поражением россиян со счетом 79:87 (20:25, 14:23, 23:18, 22:21).

Читать далее на сайте "Известия"

Спорт-Экспресс Швед набрал 33 очка в матче против сборной Сербии. Видео

Швед набрал 33 очка в матче против сборной Сербии. Видео

Защитник сборной России Алексей Швед стал самым результативным игроком полуфинала Евробаскета-2017 против Сербии (79:87). …Отметим, что в предыдущей игре с Грецией Швед отметился 26 очками.

Читать далее на сайте "Спорт-Экспресс"

Sport.rbc.ru Тренер сборной России объяснил поражение в полуфинале Евробаскета

Тренер сборной России объяснил поражение в полуфинале Евробаскета

Сергей Базаревич после поражения от сербов в полуфинале чемпионата Европы заявил, что болельщики могут гордиться игроками. …Полуфинальный матч мужского чемпионата Европы по баскетболу между сборными России и Сербии завершился поражением команды Базаревича со счетом 79:87.

Читать далее на сайте "Sport.rbc.ru"

RT на русском Почему сборная России проиграла Сербии в полуфинале Евробаскета

Почему сборная России проиграла Сербии в полуфинале Евробаскета

Что стало причиной обидного, но заслуженного поражения дружины Сергея Базаревича от команды Сербии на полуфинальной стадии турнира и почему этот результат не следует воспринимать как серьёзную неудачу — в материале RT. …Начиная с 2014 года, Сербия добиралась до медальных матчей абсолютно во всех крупных турнирах сборных, в которых принимала участие — включая чемпионат мира и Олимпийские игры, — а потому была существенно лучше готова к полуфиналу в ряде ключевых аспектов игры.

Читать далее на сайте "RT на русском"

Infox.ru Сборная России проиграла Сербии в полуфинале Евробаскета

Встреча, прошедшая в пятницу вечером в Стамбуле (Турция), завершилась со счетом 79:87. …В матче за бронзу Евробаскета сборная России сыграет с Испанией, которая уступила команде Словении.

Читать далее на сайте "Infox.ru"

Полит.ру Россия проиграла полуфинал Евробаскета

Россия проиграла полуфинал Евробаскета

Российская сборная проиграла команде Сербии в полуфинале мужского чемпионата Европы по баскетболу. …Матч, прошедший в Стамбуле накануне, завершился победой сербской команды со счетом 79:87.

Читать далее на сайте "Полит.ру"

Европейско-Азиатские новости Российские баскетболисты проиграли сербам в полуфинале чемпионата Европы

Российские баскетболисты проиграли сербам в полуфинале чемпионата Европы

Мужская сборная России по баскетболу уступила команде Сербии в полуфинальном матче чемпионата Европы. …Самым результативным игроком в стане россиян стал Алексей Швед.

Читать далее на сайте "Европейско-Азиатские новости"

Sportbox.RU Алексей Швед: «Злые» испанцы? Ну, мы тоже не «добрые»

Алексей Швед: «Злые» испанцы? Ну, мы тоже не «добрые»

Защитник российской сборной Алексей Швед отметил, что в полуфинале Евробаскета с сербами команда РФ многое позволила оппоненту в первых двух четвертях. …– Впереди тяжелейший матч за бронзу, где сборной России предстоит встреча со «злыми» после поражения в полуфинале испанцами.

Читать далее на сайте "Sportbox.RU"

RT на русском Видеообзор полуфинального матча Евробаскета-2017 Россия — Сербия

Видеообзор полуфинального матча Евробаскета-2017 Россия — Сербия

Баскетбольная сборная России потерпела поражение от национальной команды Сербии в полуфинальном матче чемпионата Европы. …Встреча завершилась со счётом 87:79 в пользу национальной команды Сербии.

Спорт-Экспресс Милан Мачван: «Если бы Россия вышла в финал, то Швед стал бы MVP Евробаскета-2017»

Капитан сборной Сербии Милан Мачван после победы в полуфинале Евробаскета-2017 над Россией рассказал о том, что его партнеры по команде надеятся на золотые медали турнира. Сербы в финале встретятся со Словенией.

Спорт-Экспресс Сербия - это не похороны

Сербия - это не похороны

Конечно, главный тренер национальной сборной предлагал радоваться не поражению от Сербии. …Россия проиграла в полуфинале Евробаскета ПОЛЮС ПРЕВОСХОДСТВА Ко второй встрече с Сербией россияне подошли уже в другом статусе, заметно подняв свои акции за прошедшие две недели.

Эхо Москвы Российские баскетболисты потерпели неудачу в полуфинале чемпионата Европы

Российские баскетболисты потерпели неудачу в полуфинале чемпионата Европы

Они уступили сборной Сербии со счетом 79:87. …Действующие чемпионы Европы проиграли в полуфинале Словении.

Читать далее на сайте "Эхо Москвы"

Р-Спорт Швед: россияне показали хороший баскетбол с сербами, особенно во второй половине игры

Баскетболисты сборной России провели хороший матч против команды Сербии в полуфинале чемпионата Европы, несмотря на поражение, особенно удалась вторая половина встречи, заявил после матча защитник россиян Алексей Швед. Встреча сборных Сербии и России, прошедшая в пятницу в Стамбуле, завершилась поражением россиян со счетом 79:87.

Читать далее на сайте "Р-Спорт"

Спорт-Экспресс Алексей Швед: «Нельзя начинать играть с третьей четверти»

Алексей Швед: «Нельзя начинать играть с третьей четверти»

Лидер сборной России Алексей Швед объяснил, почему не удалось победить Сербию и выйти в финал Евробаскета, а также сказал, чем отличались две встречи с этим соперником на нынешнем турнире. Россия уступила Сербии в полуфинале Евробаскета.

НТВ Россия потерпела поражение от Сербии в полуфинале Евробаскета

Россия потерпела поражение от Сербии в полуфинале Евробаскета

Баскетбольная сборная России не сумела выйти в финал чемпионата Европы и поборется за бронзовые медали. Полуфинальная игра, которая проходила в Стамбуле, завершилась победой сборной Сербии со счетом 87:79.

Читать далее на сайте "НТВ"

Газета.Ru Швед: очень обидное поражение, но Россия сражалась до последнего

Швед: очень обидное поражение, но Россия сражалась до последнего

Атакующий защитник сборной России Алексей Швед прокомментировал поражение команде Сербии (79:87) в полуфинальном матче Евробаскета. …"Очень обидное поражение, но мы сражались до последнего.

Невские Новости Сборная России не смогла выйти в финал Евробаскета

Сборная России не смогла выйти в финал Евробаскета

Самым результативным игроком у россиян вновь стал Алексей Швед, записавший на свой счет 33 очка. Отметим, что в финальном поединке встретятся команды Сербии и Словении, а россиянам предстоит сразиться за бронзу с испанцами.

Читать далее на сайте "Невские Новости"

Р-Спорт Сербы в полуфинале Евробаскета переиграли сборную России на подборе – Корстин

Сербы в полуфинале Евробаскета переиграли сборную России на подборе – Корстин

Сборная Сербии переиграла команду России на подборе в полуфинальном матче чемпионата Европы по баскетболу, заявила агентству "Р-Спорт" трехкратная чемпионка Европы, генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин. В пятницу в Стамбуле команда Сергея Базаревича уступила сборной Сербии со счетом 79:87 в полуфинале Евробаскета.

ТАСС Сборная России проиграла сербам в полуфинале Евробаскета

Сборная России проиграла сербам в полуфинале Евробаскета

Баскетболисты сборной России уступили команде Сербии со счетом 79:87 в полуфинальном матче чемпионата Европы. …Ключевым моментом стал неточный трехочковый бросок Шведа, на который сербы ответили попаданием из-за дуги, и их преимущество в счете выросло до +5. В результате сербы при помощи грамотной игры в позиционном нападении смогли создать комфортное преимущество над россиянами, у которых не нашлось кадровых резервов на финальный штурм.

Читать далее на сайте "ТАСС"

Спорт день за днем Алексей Швед: Не получился бросок, который мог все изменить

Алексей Швед: Не получился бросок, который мог все изменить

Лидер сборной России Алексей Швед поделился впечатлениями от матча с Сербией (79:87) в 1/2 финала Евробаскета-2017. …На последних минутах защитник дальним броском мог вывести Россию вперед, но допустил промах, после чего соперник постепенно ушел в отрыв.-

Читать далее на сайте "Спорт день за днем"

Свободная Пресса Сборная России проиграла Сербии в полуфинале чемпионата Европы

Сборная России проиграла Сербии в полуфинале чемпионата Европы

В матче 1/2 финала Евробаскета сборная России уступила команде Сербии и не смогла пробиться в финал турнира. …Сербы уже в первых двух четвертях обозначили своё преимущество доведя разницу в счёте до 14-и очков.

Читать далее на сайте "Свободная Пресса"

Vprognoze.ru Сборная России проиграла Сербии в полуфинале Евробаскета-2017

Сборная России проиграла Сербии в полуфинале Евробаскета-2017

Сборная России не смогла выйти в финал ЧЕ по баскетболу. …Первую четверть сборная Сербии завершила с преимуществом в 5 очков.

Читать далее на сайте "Vprognoze.ru"

Р-Спорт Россияне однообразно играли в полуфинале Евробаскета, цепляясь за удачу – Еремин

Сборная России по баскетболу действовала однообразно против команды Сербии в полуфинале чемпионата Европы, цепляясь за удачу, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Станислав Еремин. В пятницу в Стамбуле команда Сергея Базаревича проиграла сборной Сербии со счетом 79:87.

RuNews24.ru Сборная России уступила Сербии в полуфинале Евробаскета

Сборная России уступила Сербии в полуфинале Евробаскета

С самого начала поединка сербская команда была более успешной в атаке, постепенно отрываясь в счете от сборной России. В первой четверти наши баскетболисты проиграли сопернику пять очков (20-25).

Читать далее на сайте "RuNews24.ru"

RT на русском Игрок сборной Сербии заявил, что Россия показала себя серьёзным соперником в полуфинале Евробаскета-2017

Форвард сборной Сербии по баскетболу Милан Мачван поделился впечатлениями от победы своей национальной команды в полуфинальном матче чемпионата Европы 2017 года. «Вы видели, насколько сложно далась нам победа над сборной России.

Спорт день за днем Россия осталась без финала

Россия осталась без финала

Кулагина поставили на ноги Накануне второго матча между Россией и Сербией на нынешнем Евробаскете сербские журналисты буквально замучили вопросом, сыграет ли в полуфинале Дмитрий Кулагин, получивший небольшую травму в матче с греками. …К последнему малому перерыву сербы вели с разницей «+9». Сборная России продолжала терпеть и даже сократила отставание до четырех очков после броска Андрея Зубкова, но в ключевой момент четвертой четверти здорово сыграли лидеры сербов Богданович и Марьянович.

Аргументы и Факты Сборная РФ по баскетболу не смогла пробиться в финал ЧЕ-2017

Сборная РФ по баскетболу не смогла пробиться в финал ЧЕ-2017

Полуфинальный матч чемпионата Европы по баскетболу завершился несколько минут назад в Стамбуле (Турция). За путевку в финал сражались команды РФ и Сербии.

Читать далее на сайте "Аргументы и Факты"

Эхо Москвы Баскетболисты сборной России не прошли в финал чемпионата Европы

Баскетболисты сборной России не прошли в финал чемпионата Европы

В полуфинале россияне уступили команде Сербии со счетом 79:87. Теперь наша сборная поспорит с испанцами за бронзовые медали турнира.

Российская газета Полуфинал чемпионата Европы по баскетболу: Россия – Сербия

Полуфинал чемпионата Европы по баскетболу: Россия – Сербия

Форвард сборной Сербии по баскетболу Милан Мачван поделился впечатлениями от победы своей сборной в полуфинальном поединке Евробаскета со сборной России (87:79). …«Вы видели, насколько сложно далась нам победа над сборной России.

Читать далее на сайте "Российская газета"

Р-Спорт Марьянович «потоптал» российских баскетболистов в полуфинале Евробаскета – Саврасенко

Центровой сборной Сербии Бобан Марьянович "потоптал" российских баскетболистов в полуфинале чемпионата Европы, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион Европы 2007 года в составе российской команды, трехкратный победитель Евролиги Алексей Саврасенко. В пятницу в Стамбуле россияне проиграли команде Сербии со счетом 79:87.

Коммерсантъ-Online Сборная России не станет чемпионом

Сборная России не станет чемпионом

От сборной России, как отметил президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко, на нынешнем чемпионате Европы ждали выхода в четвертьфинал. …Но с игрой и настроем, которые подопечные Сергея Базаревича демонстрировали по ходу турнира, особенно в матчах с Хорватией в 1/8 финала, и Грецией в четвертьфинале, казалось, вполне по силам дойти и до финала.

Читать далее на сайте "Коммерсантъ-Online"

Р-Спорт Против Богдана нет приема: россияне проиграли сербам в полуфинале Евробаскета

Против Богдана нет приема: россияне проиграли сербам в полуфинале Евробаскета

Баскетболисты сборной России уступили в полуфинале чемпионата Европы команде Сербии, в составе которой были неудержимы яркий атакующий защитник Богдан Богданович и мощный центровой Бобан Марьянович. Встреча, прошедшая в пятницу в Стамбуле, завершилась поражением россиян со счетом 79:87 (20:25, 14:23, 23:18, 22:21).

SM News Сербия поставила шлагбаум России на пути к финалу Евробаскета

Сербия поставила шлагбаум России на пути к финалу Евробаскета

Сегодня в турецком Стамбуле состоялся матч ? финала Евробаскета. На площадке встретились сборные России и Сербии.

Читать далее на сайте "SM News"

БИЗНЕС Online Сборная России по баскетболу проиграла Сербии в полуфинале

Сборная России по баскетболу проиграла Сербии в полуфинале

Сегодня в Стамбуле был сыгран второй полуфинальный матч мужского чемпионата Европы, в котором встречались сборные России и Сербии и в котором россияне уступили со счетом 79:87. Первая половина — как игра в пятнашки: сербы набирают — 6:0, россияне догоняют — 6:5, сербы снова набирают — 12:6, россияне снова догоняют — 20:21.

Читать далее на сайте "БИЗНЕС Online"

Lenta.ru Сборная России проиграла сербам в полуфинале Евробаскета

Сборная России проиграла команде Сербии в полуфинале Евробаскета. …Встреча прошла в пятницу, 15 сентября, в Стамбуле и завершилась со счетом 79:87.

Матч ТВ Сборная России уступила сербам в полуфинале Евробаскета и поборется за бронзу

Сборная России уступила сербам в полуфинале Евробаскета и поборется за бронзу

Сборная России в полуфинальном матче чемпионата Европы, проходящего в Турции, потерпела поражение от команды Сербии и не сумела выйти в финал турнира. Наша команда проиграла первые две четверти, но сумела немного сократить разрыв в третьей.

Читать далее на сайте "Матч ТВ"

Интерфакс Россия проиграла Сербии в полуфинале Евробаскета

Россия проиграла Сербии в полуфинале Евробаскета

Баскетболисты сборной России потерпели неудачу в матче 1/2 финала мужского чемпионата Европы против национальной команды Сербии. …В матче за третье место сборная России сыграет с Испанией, которая, уступив в полуфинале Словении, сложила с себя полномочия действующего чемпиона Европы.