Андрей Воронцевич: «Сербы были сильнее ментально»

LiveSport.ru «Нас просто переиграли». Сборная России не прыгнула выше головы

«Нас просто переиграли». Сборная России не прыгнула выше головы

Победа Сербии закономерна «Даже в поражении сборная России не изменила себе: почти не останавливала маятник нападения и искала варианты для бросков с дистанции, не сдавалась и до последнего все выкарабкивалась из ямы, куда ее методично закапывал Марьянович, очаровывала самим процессом преодоления. …#EuroBasket2017 Публикация от FIBA (@fiba) Сен 15 2017 в 12:37 PDT Не справились с лидерами Сербии «Сборная России продолжала терпеть и даже сократила отставание до четырех очков после броска Андрея Зубкова, но в ключевой момент четвертой четверти здорово сыграли лидеры сербов Богданович и Марьянович.

Читать далее на сайте "LiveSport.ru"

Sportbox.RU Андрей Воронцевич: «Если не будем упираться на площадке все 40 минут – у нас не будет шансов»

Форвард сборной России Андрей Воронцевич отметил, что в последнем матче на чемпионате Европы команде нужно играть в свой баскетбол. …Это баскетбол, в нем не бывает счета 0:0. Когда пропускаешь, нужно снова брать мяч в руки и бежать в атаку.

Читать далее на сайте "Sportbox.RU"

Спорт-Экспресс Андрей Воронцевич: «Сербы были сильнее ментально»

Форвард сборной России Андрей Воронцевич после поражения от Сербии в полуфинале Евробаскета (79:87) сказал, что команда вышла на площадку немного зажатой и результат матча предопределила психология. …Россия уступила Сербии в полуфинале Евробаскета.

Читать далее на сайте "Спорт-Экспресс"

Чемпионат Воронцевич: матч с Сербией показал, что российским игрокам нужно унять амбиции

Воронцевич: матч с Сербией показал, что российским игрокам нужно унять амбиции

Форвард сборной России Андрей Воронцевич поделился впечатлениями от полуфинального матча Евробаскета с командой Сербии (79:87). …Я считаю, нужно держать удар, и наша сегодняшняя игра показала, что нужно унять амбиции и понять: мы сильны только командой, единым целым.

Читать далее на сайте "Чемпионат"

Российская газета Воронцевич: Не хватило понимания, что мы команда, а не сборище талантов

Воронцевич: Не хватило понимания, что мы команда, а не сборище талантов

В проигранном полуфинале Евробаскета-2017 Андрей Воронцевич был одним из тех в нашей команде, кто не стеснялся брать игру на себя, и у кого это получалось. Андрей проявил себя лидером и в микст-зоне, оказавшись одним из немногих, кто остановился для общения с прессой.

Читать далее на сайте "Российская газета"

RT на русском Воронцевич заявил, что сборной России не хватало игры на своих лидеров в полуфинале Евробаскета с Сербией

Форвард сборной России по баскетболу Андрей Воронцевич прокомментировал поражение национальной команды от Сербии в полуфинальном матче чемпионата Европы 2017 года. …Сборная России в полуфинале уступила команде Сербии со счётом 79:87 и сыграет с Испанией в матче за третье место.

Читать далее на сайте "RT на русском"

Чемпионат Воронцевич: была зажатость, может, перегорели

Воронцевич: была зажатость, может, перегорели

Форвард сборной России Андрей Воронцевич прокомментировал поражение команды от сборной Сербии в полуфинале Евробаскета, отметив, что прежде всего противник был сильнее морально. …Нужно было понимать, что надо брать мяч и бежать в нападение.

Матч ТВ Андрей Воронцевич: «Сербы не тот соперник, кто просто отдает игры»

Андрей Воронцевич: «Сербы не тот соперник, кто просто отдает игры»

Форвард сборной России Андрей Воронцевич после поражения от Сербии в полуфинале Евробаскета отметил, что игра за бронзу с Испанией будет еще сложнее. …Сербы не тот соперник, кто просто отдает игры.