Российская пара проиграла венграм в матче Кубка Дэвиса по теннису

Вести.Ru Кубок Дэвиса. Медведев и Кравчук проиграли паре из Венгрии

Кубок Дэвиса. Медведев и Кравчук проиграли паре из Венгрии

В матче теннисного Кубка Дэвиса Венгрия – Россия вперед вышли соперники россиян. Во второй день встречи , проходящей в Будапеште на арене Kopaszi Dam, Аттила Балаш и Мартон Фучович выиграли у российского дуэта Константин Кравчук и Даниил Медведев.

Читать далее на сайте "Вести.Ru"

GoTennis.ru Кубок Дэвиса . Венгрия - Россия. Расписание третьего игрового дня

Кубок Дэвиса . Венгрия - Россия. Расписание третьего игрового дня

Сегодня, 17 сентября, в Будапеште пройдут матчи плей-офф Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Дэвиса" между мужскими сборными Венгрии и России. "Кубок Дэвиса".

Читать далее на сайте "GoTennis.ru"

Стадион Сборная Венгрии вышла вперед в счете в матче Кубка Дэвиса по теннису с командой России

Венгры Аттила Балаж и Мартон Фучович со счетом 7:6 (7:4), 6:4, 7:6 (7:4) победили российскую пару Константин Кравчук и Даниил Медведев в третьей встрече матча плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса по теннису, проходящему в Будапеште. …Общий счет в матче до трех побед стал 2-1 в пользу сборной Венгрии.

Читать далее на сайте "Стадион"

Эхо Москвы Сегодня в Будапеште завершится матч Кубка Дэвиса между теннисистами Венгрии и России

Сегодня в Будапеште завершится матч Кубка Дэвиса между теннисистами Венгрии и России за право вернутся в Мировую Группу. Раунд плей-офф – последний барьер, который надо преодолеть соперникам, чтобы сыграть в новом сезоне в элитной группе Кубка Девиса.

Читать далее на сайте "Эхо Москвы"

Спорт уик-энд Дунайские волны захлестнули молодых россиян

Дунайские волны захлестнули молодых россиян

После двух дней матча плей-офф за право играть в Мировой группе Кубка Дэвиса сборная России проигрывает команде Венгрии Проходящие в этот уик-энд матчи Кубка Дэвиса еще раз подтвердили очевидную истину: в этом командном турнире не стоит обращать внимание на личные рейтинги. …Когда жребий выбрал в соперники россиянам в матче плей-офф венгров, наши болельщики вздохнули с облегчением.

Читать далее на сайте "Спорт уик-энд"

Р-Спорт Россияне способны переломить ход матча Кубка Дэвиса и победить, уверен Камельзон

Потенциал российских теннисистов Карена Хачанова и Андрея Рублева позволяет переломить неудачную ситуацию в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против венгров, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Владимир Камельзон. Матч за право играть в элитном дивизионе турнира в будущем сезоне проходит в Будапеште 15-17 сентября.

Читать далее на сайте "Р-Спорт"

GoTennis.ru Даниил Медведев: Надеюсь, завтра ребятам удастся изменить ситуацию в нашу пользу

Россиянин Даниил Медведев прокомментировал поражение в парном матче "Кубка Дэвиса" против сборной Венгрии. …Надеюсь, в воскресенье ребятам удастся выиграть обратные "одиночки" и изменить ситуацию в нашу пользу", - приводит слова Медведева официальный сайт турнира.

Спорт-Экспресс Россия - на грани вылета из Мировой группы

Россия - на грани вылета из Мировой группы

В субботу Даниил Медведев и Константин Кравчук проиграли двум лидерам команды хозяев Мартину Фучовичу и Атилле Балажу – 6:7 (4:7), 4:6, 6:7 (4:7). Хачанов вымучил ничью. Венгрия - Россия - 1:1 После трудовой пятницы, в которую оба одиночных поединка продолжались более трех часов, тренеры обеих команд решили не менять предварительные заявки.

Читать далее на сайте "Спорт-Экспресс"

Известия Российская пара проиграла венграм в матче Кубка Дэвиса по теннису

Венгерские теннисисты Аттила Балаж и Мартон Фучович одолели россиян Даниила Медведева и Константина Кравчука в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса по теннису. Встреча, продолжавшаяся два часа 26 минут, завершилась со счетом 3:0 (7:6; 6:4; 7:6). Таким образом, сборная Венгрии вышла вперед в матче против российской команды — 2:1. Ранее Мартон Фучович победил Андрея Рублева (3:2), а Карен Хачанов оказался сильнее Аттилы Балажа (1:3). В воскресенье, 17 сентября, пройдут две заключительные встречи — Хачанов сыграет с Фучовичем, а Рублев — с Балажем.

Читать далее на сайте "Известия"

Вести.Ru Кубок Дэвиса. Венгры вышли вперед в матче со сборной России

Кубок Дэвиса. Венгры вышли вперед в матче со сборной России

В Будапеште продолжается матч плей-офф Кубка Дэвиса между теннисистами Венгрии и России. Венгры вышли вперед после победы их дуэта над Константином Кравчуком и Даниилом Медведевым.

Российская газета Венгрия вышла вперед в матче Кубка Дэвиса против России

Венгрия вышла вперед в матче Кубка Дэвиса против России

Сборная Венгрии по теннису повела в счете в поединке Кубка Дэвиса против России - 2:1. Вторую победу своей сборной принесли Аттила Балаж и Марион Фучович, переигравшие в парном матче Константина Кравчука с Даниилом Медведевым - 7:6 (7:4), 6:4, 7:6 (7:4). …Благодаря этому хозяева повели в стартовом сете 3:0. Впрочем, россиянам тогда удалось отыграться, но в итоге партия все же осталась за венграми.

Читать далее на сайте "Российская газета"

RT на русском Сборная Венгрии по теннису снова вышла вперёд в счёте в матче Кубка Дэвиса с Россией

Сборная Венгрии по теннису снова вышла вперёд в счёте в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса с командой России, который проходит в Будапеште — 2:1. …Ранее сообщалось, что Хачанов одержал победу над Балажем и сравнял счёт в матче Кубка Дэвиса между сборными России и Венгрии.

Читать далее на сайте "RT на русском"

LiveSport.ru Медведев и Кравчук проиграли венгерской паре в матче Кубка Дэвиса

Медведев и Кравчук проиграли венгерской паре в матче Кубка Дэвиса

Россияне Даниил Медведев и Константин Кравчук проиграли венграм Аттиле Балажу и Мартону Фучовичу в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса. Встреча, которая прошла в Будапеште, завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:4, 7:6 (7:4) в пользу хозяев.

Читать далее на сайте "LiveSport.ru"

Р-Спорт Кравчук и Медведев проиграли венграм в парах в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса

Российские теннисисты Константин Кравчук и Даниил Медведев потерпели поражение от венгров Аттилы Балажа и Мартона Фучовича в третьей встрече матча плей-офф за право выступать в Мировой группе Кубка Дэвиса, который проходит в Будапеште. Игра, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:4, 7:6 (7:4) в пользу Балажа и Фучовича.

Газета.Ru Медведев и Кравчук уступили венгерской паре в матче плей-офф Кубка Дэвиса

Медведев и Кравчук уступили венгерской паре в матче плей-офф Кубка Дэвиса

Аттила Балаж и Мартон Фучович вывели сборную Венгрии вперед в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против России. Венгерская пара уверенно переиграла россиян Константина Кравчука и Даниила Медведева со счетом 7:6 (7:4), 6:4, 7:6 (7:4).

Читать далее на сайте "Газета.Ru"

Sportbox.RU Кравчук и Медведев проиграли венграм в третьем матче серии плей-офф Кубка Дэвиса

Российские теннисисты Константин Кравчук и Даниил Медведев не смогли принесли еще одно очко в копилку сборной в рамках серии плей-офф Кубка Дэвиса с командой Венгрии. …Плей-офф Россия – Венгрия – 1:2 Аттила Балаж/Мартон Фучович (Венгрия) – Константин Кравчук/Даниил Медведев (Россия) – 7:6 (7:4), 6:4, 7:6 (7:4)

Читать далее на сайте "Sportbox.RU"

Спорт уик-энд Сборная России оказалась перед решающими воскресными встречами на краю пропасти

Сборная России оказалась перед решающими воскресными встречами на краю пропасти

Российская команда оказалась на грани фиаско в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса после субботнего поражения в парной встрече. …Венгры очень грамотно выбрали неудобное для российских теннисистов покрытие (грунт) и воспользовались тем, что лидеры нашей команды прибыли из-за океана (с US Open) гораздо позднее своих соперников.

GoTennis.ru Кравчук и Медведев проиграли в матче плей-офф Кубка Дэвиса

Кравчук и Медведев проиграли в матче плей-офф Кубка Дэвиса

Россияне Константин Кравчук и Даниил Медведев уступили венграм Аттиле Балашу и Мартону Фучовичу со счётом 6/7(4), 4/6, 6/7(4) в матче плей-офф Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Дэвиса". …За это время Кравчук и Медведев сделали 12 эйсов, шесть раз ошиблись при подаче и реализовали один брейк-пойнт, а Балаш и Фучович дважды подали навылет, допустили три двойные ошибки и сделали два брейка.

Спорт-Экспресс Кравчук и Медведев проиграли в паре венграм в Кубке Дэвиса

Кравчук и Медведев проиграли в паре венграм в Кубке Дэвиса

Константин Кравчук и Даниил Медведев в паре уступили в трех сетах Аттиле Балажу и Мартону Фучовичу. …Кубок Дэвиса Плей-офф Венгрия – РОССИЯ – 2:1 Суббота Балаж/Фучович – КРАВЧУК/МЕДВЕДЕВ – 7:6 (7:4), 6:4, 7:6 (7:4) Пятница Балаж – ХАЧАНОВ – 6:3, 2:6, 6:7 (12:14), 1:6 Фучович – РУБЛЕВ – 6:2, 6:4, 5:7, 2:6, 6:3

Чемпионат Медведев и Кравчук проиграли венгерской паре в матче плей-офф Кубка Дэвиса

Медведев и Кравчук проиграли венгерской паре в матче плей-офф Кубка Дэвиса

Венгры Аттила Балаж и Мартон Фучович вывели свою сборную вперёд в домашнем матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса с Россией, уверенно обыграв Константина Кравчука и Даниила Медведева — 7:6 (7:4), 6:4, 7:6 (7:4). Теннисисты провели на корте 2 часа 26 минут. …Первыми подачу соперников взяли венгры, которые повели со счётом 3:0 в стартовом сете, но тогда россиянам удалось отыграться.

Читать далее на сайте "Чемпионат"

Матч ТВ Теннис. Кубок Дэвиса. Плей-офф. Венгрия - Россия

Теннис. Кубок Дэвиса. Плей-офф. Венгрия - Россия

Фото анонса: Getty Images

Читать далее на сайте "Матч ТВ"

Спорт день за днем Венгры не дают «добро»

Венгры не дают «добро»

Перенесли с одного острова на другой Принимающая сторона хорошо справилась с подготовкой и проведением матча плей-офф. …Как не поддерживали Фучовича, он все же проиграл третий сет — 5:7, а следом отдал четвертый — 2:6. Проиграть такой матч было уже крайне обидно.

Читать далее на сайте "Спорт день за днем"

GoTennis.ru Мартон Фучович: У Рублёва большое будущее

Мартон Фучович: У Рублёва большое будущее

Венгерский теннисист Мартон Фучович прокомментировал победу над россиянином Андреем Рублёвым в матче плей-офф "Кубка Дэвиса". "Поединок получился очень непростым, потому что Андрей боролся до конца.

Газета.Ru Россия и Венгрия обменялись победами в первый день матча Кубка Дэвиса

Россия и Венгрия обменялись победами в первый день матча Кубка Дэвиса

Отыграв три брейк-пойнта, россиянин уступил гейм на четвертом, а затем и вовсе проиграл 12 розыгрышей подряд, а вместе с ними и сет – 2:6. Во втором сете Андрей смог навязать предпочитающему грунтовое покрытие оппоненту более равную борьбу, сам заработал несколько брейк-пойнтов, но реализовать их не сумел, однажды отдав свою подачу - 4:6. Решив, что полтора часа, затраченных на первые два сета, не должны пропасть зря, россиянин добавил в третьей партии. …Решающий сет он уже не смог провести на необходимом уровне, а бросивший бороться в четвертой партии и сэкономивший энергию и эмоции Фучович дожал оппонента – 6:3. Впрочем, такой поворот событий вряд ли стал сюрпризом для дебютирующего в матче с Венгрией в роли капитана мужской сборной России Игоря Куницына.

Вести.Ru Кубок Дэвиса. Карен Хачанов сравнял счет в матче с венграми

Кубок Дэвиса. Карен Хачанов сравнял счет в матче с венграми

В Будапеште продолжается матч плей-офф Кубка Дэвиса между сборными Венгрии и России. …Поединок продолжался 3 часа 25 минут и завершился победой венгра 6:2, 6:4, 5:7, 2:6, 6:3. Сборная Венгрии повела 1:0. Но через несколько часов Карен Хачанов восстановил равновесие.

GoTennis.ru Кубок Дэвиса . Венгрия - Россия. Расписание второго игрового дня

Кубок Дэвиса . Венгрия - Россия. Расписание второго игрового дня

Сегодня, 16 сентября, в Будапеште продолжатся матчи плей-офф Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Дэвиса" между мужскими сборными Венгрии и России. "Кубок Дэвиса".

Чемпионат Фучович: Рублёв сражался до самого конца

Фучович: Рублёв сражался до самого конца

Венгр Мартон Фучович прокомментировал победу над россиянином Андреем Рублёвым в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса со счётом 6:2, 6:4, 5:7, 2:6, 6:3. «Это был очень сложный матч. Рублёв сражался до самого конца.

Sportbox.RU Хачанов сравнял счет в серии плей-офф Кубка Дэвиса

Хачанов сравнял счет в серии плей-офф Кубка Дэвиса

Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу во втором матче серии плей-офф Кубка Дэвиса со сборной Венгрии. …Плей-офф Россия – Венгрия – 1:1 Карен Хачанов (Россия) – Аттила Балаж (Венгрия) – 3:6, 6:2, 7:6 (14), 6:1

Экономика сегодня Сборная РФ по теннису сравняла счет в плей-офф кубка Дэвиса

Сборная РФ по теннису сравняла счет в плей-офф кубка Дэвиса

Российская сборная по теннису сравняла счет в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса с венгерской командой. …Карен Хачанов обыграл Аттилу Балажа, принеся в копилку сборной необходимое очко.

Читать далее на сайте "Экономика сегодня"

Спорт-Экспресс Хачанов вымучил ничью. Венгрия - Россия - 1:1

Хачанов вымучил ничью. Венгрия - Россия - 1:1

Фото AFP ВЕНГРИЯ - РОССИЯ - 1:1 Фучович - РУБЛЕВ - 6:2, 6:4, 5:7, 2:6, 6:3 Балаж - ХАЧАНОВ - 6:3, 2:6, 6:7 (12:14), 1:6 3:25 РУБЛЕВА Сборная России прибыла на матч Кубка Дэвиса в Венгрию в отличном настроении. …Он отыграл три брейк-пойнта, а четвертый не смог – неудачно вышел к сетке и отправил мяч в аут – 1:2. Со счета 3:2 венгр и вовсе взял 12 очков подряд, благодаря чему завершил первый сет в свою пользу со счетом 6:2. Hungary's Marton Fucsovics holds to love to close out the second set against Russia's Andrey Rublev ?? pic.twitter.com/MarVbQlH3t – Davis Cup (@DavisCup) 15 сентября 2017 г. Во второй партии лидер хозяев продолжил здорово подавать и, самое главное, надежнее действовал в розыгрышах, особенно если ему удавалось их затянуть.

Газета.Ru Россиянин Хачанов одолел венгра Балажа в плей-офф Кубка Дэвиса

Россиянин Хачанов одолел венгра Балажа в плей-офф Кубка Дэвиса

Российский теннисист Карен Хачанов победил Аттилу Балажа во втором матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между Венгрий и Россией. …Спортсмены провели на корте 3 часа 5 минут.

RT на русском Сборная России по теннису сравняла счёт в матче плей-офф Кубка Дэвиса с Венгрией

Сборная России по теннису сравняла счёт в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса с командой Венгрии, который проходит в Будапеште, — 1:1. …Ранее сообщалось, что Андрей Рублёв проиграл Фучовичу в первом матче плей-офф Кубка Дэвиса между сборными России и Венгрии.

Российская газета Хачанов сравнял счет в матче против венгров в Кубке Дэвиса

Хачанов сравнял счет в матче против венгров в Кубке Дэвиса

Карен Хачанов сравнял счет в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против сборной Венгрии, который проходит в Будапеште. И россияне, и их соперники сражаются за право в 2018 году выступать в элитном дивизионе командного чемпионата мира.

GoTennis.ru Кубок Дэвиса . Карен Хачанов сравнял счёт в поединке с Венгрией

Кубок Дэвиса . Карен Хачанов сравнял счёт в поединке с Венгрией

32-я ракетка мира, российский теннисист Карен Хачанов, в матче плей-офф Мировой группы "Кубка Дэвиса" оказался сильнее венгра Аттилы Балаша, занимающего 164-е место мирового рейтинга, - 3/6, 6/2, 7/6(12), 6/1. За 3 часа 7 минут матча Карен сделал 34 виннерса и допустил 50 невынужденных ошибок.

Спорт-Экспресс Россия сравняла счет в матче с Венгрией

Россия сравняла счет в матче с Венгрией

Сборная России сравняла счет в матче плей-офф Кубка Дэвиса против Венгрии. Во втором поединке Карен Хачанов выиграл у Атилы Балажа.

Р-Спорт Хачанов сравнял счет в матче Россия - Венгрия в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса

Российский теннисист Карен Хачанов сравнял счет в матче плей-офф за право выступать в Мировой группе Кубка Дэвиса, который проходит в Будапеште. Россиянин в пятницу обыграл во второй игре противостояния венгра Аттилу Балажа со счетом 3:6, 6:2, 7:6 (14:12), 6:1. Теннисисты провели на корте 3 часа 15 минут.

ТАСС Карен Хачанов победил венгра Балажа в матче Кубка Дэвиса по теннису

Карен Хачанов победил венгра Балажа в матче Кубка Дэвиса по теннису

Карен Хачанов победил Аттилу Балажа во второй встрече матча плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса по теннису между сборными России и Венгрии, проходящем в Будапеште. …В феврале сборная России уступила команде Сербии со счетом 1-4, получив в соперники по стыковым матчам одного из победителей турнира в европейско- африканской группе - сборную Венгрии.

Читать далее на сайте "ТАСС"

Чемпионат Хачанов в четырёх сетах обыграл Балажа в плей-офф Кубка Дэвиса

Хачанов в четырёх сетах обыграл Балажа в плей-офф Кубка Дэвиса

Карен Хачанов переиграл Аттилу Балажа во втором матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между Венгрий и Россией — 3:6, 6:2, 7:6 (14:12), 6:1. Поединок продолжался 3 часа 5 минут. Хачанов 34 раза пробил навылет и допустил 50 невынужденных ошибок.

LiveSport.ru Хачанов сравнял счет в матче КД с Венгрией

Хачанов сравнял счет в матче КД с Венгрией

Россиянин Карен Хачанов обыграл венгра Аттилу Балаша и сравнял счет в матче за место в Мировой группе Кубка Дэвиса. Встреча продолжалась 3 часа 6 минут и завершилась со счетом 3:6, 6:2, 7:6 (14:12), 6:1 в пользу Хачанова.