Санкт-Петербург. Михаил Елгин проиграл в финале квалификации

Чемпионат Гроза россиян Гулбис, блестящие чирлидерши и забавный Багдатис. Фото с SPb Open

Гроза россиян Гулбис, блестящие чирлидерши и забавный Багдатис. Фото с SPb Open

18 сентября в Санкт-Петербурге на кортах «Сибур-Арены» состоялись матчи XXI Международного теннисного турнира St.Petersburg Open – 2017. …В финальном матче квалификации латвиец нанёс поражение россиянину Ивану Неделько.

Читать далее на сайте "Чемпионат"

Спорт-Экспресс Михаил Елгин не смог выйти в основную сетку St. Petersburg Open

Михаил Елгин не смог выйти в основную сетку St. Petersburg Open

Во втором раунде квалификации он проиграл австралийцу Джону-Патрику Смиту со счетом 6:7 (4:7), 2:6. Матч продолжался 1 час 43 минуты. …В основной сетке турнира уже точно сыграют россияне Андрей Кузнецов, Михаил Южный, Евгений Тюрнев, Даниил Медведев и Евгений Донской.

Читать далее на сайте "Спорт-Экспресс"

LiveSport.ru Гулбис вышел в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге

Гулбис вышел в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге

В решающем матче отборочных соревнований Гулбис одержал уверенную победу над россиянином Иваном Неделько – 6:2, 6:1. Теннисисты провели на корте 1 час 10 минут. Соперник Гулбиса по первому кругу в основной сетке турнира станет известен позднее.

Читать далее на сайте "LiveSport.ru"

Р-Спорт Теннисист Елгин не смог выйти в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге

Теннисист Елгин не смог выйти в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге

Россиянин Михаил Елгин не смог пробиться в основную сетку теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет около 1 миллиона долларов. Елгин во втором раунде квалификации уступил австралийцу Джону-Патрику Смиту - 6:7 (4:7), 2:6. Матч продолжался 1 час 43 минуты.

Читать далее на сайте "Р-Спорт"

GoTennis.ru Санкт-Петербург. Михаил Елгин проиграл в финале квалификации

801-я ракетка мира, россиянин Михаил Елгин, не справился с австралийцем Джоном-Патриком Смитом, занимающим 182-ю строчку рейтинга ATP, в финале квалификации турнира в Санкт-Петербурге, - 6/7(4), 2/6. …За это время спортсмены сделали по одному эйсу и допустили по одной двойной ошибке.

Читать далее на сайте "GoTennis.ru"

Чемпионат Елгин не сумел выйти в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге

Елгин не сумел выйти в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Михаил Елгин не сумел пробиться в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге. В финальном раунде квалификации он проиграл представителю Австралии Джону-Патрику Смиту (2) со счётом 6:7 (4:7), 2:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 43 минуты.

Спорт-Экспресс Неделько проиграл Гулбису в финале квалификации St. Petersburg Open

Неделько проиграл Гулбису в финале квалификации St. Petersburg Open

В финале квалификации он проиграл Эрнесту Гулбису из Латвии со счетом 2:6, 1:6. Матч продолжался 1 час 10 минут. Первый соперник Гулбиса в основной сетке соревнований определится позднее.

Sputnik Латвия Гулбис победил подряд двоих россиян в квалификации St. Petersburg Open

Гулбис победил подряд двоих россиян в квалификации St. Petersburg Open

Латвийский теннисист Эрнестс Гулбис успешно завершил квалификационный этап теннисного турнира в Санкт-Петербурге, одержав вторую победу подряд. …Накануне Гулбис в упорном поединке одержал победу над другим россиянином — Александром Василенко.

Читать далее на сайте "Sputnik Латвия"

Р-Спорт Гулбис победил Неделько в финале квалификации теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Латвиец Эрнест Гулбис пробился в основную сетку теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет около одного миллиона долларов. В финале квалификации Гулбис за один час десять минут победил россиянина Иван Неделько со счетом 6:2, 6:1.

Газета.Ru Россиянин Неделько уступил сопернику из Латвии на турнире в Санкт-Петербурге

Россиянин Неделько уступил сопернику из Латвии на турнире в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Иван Неделько уступил представителю Латвии Эрнесту Гулбису в финальном раунде квалификации турнира в Санкт-Петербурге. Встреча, которая продолжалась час и девять минут, завершилась со счетом 2:6, 1:6.

Читать далее на сайте "Газета.Ru"

Чемпионат Неделько проиграл Гулбису в финале квалификации турнира в Санкт-Петербурге

Неделько проиграл Гулбису в финале квалификации турнира в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Иван Неделько не сумел пробиться в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге. В финальном раунде квалификации он в двух сетах проиграл представителю Латвии Эрнесту Гулбису (4) со счётом 2:6, 1:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 9 минут.

GoTennis.ru Иван Неделько не смог пробиться в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге

Иван Неделько не смог пробиться в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге

340-я ракетка мира, россиянин Иван Неделько, проиграл латвийцу Эрнесту Гулбису, занимающему 212-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 2/6, 1/6 в финале квалификации турнира в Санкт-Петербурге. …За это время 31-летний Неделько ни разу не подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и не сделал ни одного брейка, а 29-летний Гулбис выполнил шесть эйсов, трижды ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов.

Чемпионат Елгин вышел в финал квалификации в Санкт-Петербурге, Василенко проиграл Гулбису

Елгин вышел в финал квалификации в Санкт-Петербурге, Василенко проиграл Гулбису

Россиянин Михаил Елгин (WC) в первом раунде квалификации турнира в Санкт-Петербурге переиграл чеха Петра Минчева (7) со счётом 7:6 (7:2), 6:4. За право сыграть в основной сетке соревнований 35-летний петербуржец, занимающий 855-е место в рейтинге АТР, поспорит с австралийцем Джоном-Патриком Смитом (2). Ещё один россиянин Александр Василенко (WC) уступил латвийцу Эрнесту Гулбису (4) со счётом 6:4, 3:6, 2:6. В финале квалификации Гулбис встретится с другим представителем России Иваном Неделько, ранее победившим серба Педю Кристина.

GoTennis.ru Михаил Елгин вышел в финал квалификации турнира в Санкт-Петербурге

Михаил Елгин вышел в финал квалификации турнира в Санкт-Петербурге

811-я ракетка мира, российский теннисист Михаил Елгин, на старте квалификации соревнований St.Petersburg Open победил чеха Петра Мичнева, занимающего 269-е место мирового рейтинга, - 7/6(2), 6/4. …В финале квалификации турнира в Санкт-Петербурге Елгин сыграет с австралийцем Джоном-Патриком Смитом.

Газета.Ru Неделько вышел в финал квалификации турнира по теннису в Санкт-Петербурге

Неделько вышел в финал квалификации турнира по теннису в Санкт-Петербурге

Россиянин Иван Неделько в первом раунде квалификации турнира в Санкт-Петербурге победил представителя Сербии Педю Крстина со счетом 6:3, 6:4, передает "Чемпионат.com". …За выход в основную сетку турнира Неделько будет сражаться либо против Эрнеста Гулбиса из Латвии, либо сыграет с россиянином Александром Василенко.

GoTennis.ru Санкт-Петербург. Эрнест Гулбис нанёс поражение Александру Василенко

Санкт-Петербург. Эрнест Гулбис нанёс поражение Александру Василенко

210-я ракетка мира, латвийский теннисист Эрнест Гулбис, на старте квалификации соревнований St.Petersburg Open переиграл россиянина Александра Василенко, занимающего 479-е место мирового рейтинга, - 4/6, 6/3, 6/2. За 1 час 45 минут матча Эрнест восемь раз подал навылет и реализовал четыре брейк-пойнта, допустив четыре двойные ошибки.

Р-Спорт Неделько и Елгин вышли во второй раунд квалификации теннисного турнира в Петербурге

Россияне Михаил Елгин и Иван Неделько пробились во второй раунд квалификации теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет около 1 миллиона долларов. Неделько нанес поражение сербу Педе Крстину - 6:3, 6:4, Елгин взял верх над чехом Петром Михневым - 7:6 (7:2), 6:4.

Чемпионат Неделько вышел в финал квалификации турнира в Санкт-Петербурге

Неделько вышел в финал квалификации турнира в Санкт-Петербурге

Россиянин Иван Неделько в первом раунде квалификации турнира в Санкт-Петербурге переиграл серба Педю Крстина (8) со счётом 6:3, 6:4. Поединок продолжался 1 час 28 минут. …Ещё один представитель России Иван Гахов уступил второй ракетке квалификации австралийцу Джону-Патрику Смиту со счётом 0:6, 2:6. В финале отборочных соревнований Смит сыграет либо с россиянином Михаилом Елгиным (WC), либо с чехом Петром Минчевым (7).

GoTennis.ru Санкт-Петербург. Иван Неделько продолжает борьбу за выход в основную сетку турнира

355-я ракетка мира, россиянин Иван Неделько, переиграл серба Педжу Крштина, занимающего 291-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/3, 6/4 на старте квалификации турнира в Санкт-Петербурге. …За это время 31-летний Неделько сделал шесть эйсов, трижды ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а 23-летний Крштин один раз подал навылет, допустил шесть двойных ошибок и сделал один брейк.

GoTennis.ru Иван Гахов проиграл на старте квалификации турнира в Санкт-Петербурге

Иван Гахов проиграл на старте квалификации турнира в Санкт-Петербурге

318-я ракетка мира, россиянин Иван Гахов, уступил австралийцу Джону-Патрику Смиту, занимающему 187-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 2/6, 0/6 на старте квалификации турнира в Санкт-Петербурге. …За это время 20-летний Гахов ни разу не подал навылет, допустил три двойные ошибки и не сделал ни одного брейка, а 28-летний Смит выполнил два эйса, ни разу не ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов.