Пажно выиграл в Сономе, Ньюгарден стал чемпионом IndyCar

Авторевю Финал сезона в Индикаре: а чемпион-то — новый!

Финал сезона в Индикаре: а чемпион-то — новый!

Тем не менее, именно этап в Сономе, как и легендарная гонка Инди-500, имеет особое значение для пилотов: все завоеванные в финале сезона очки умножаются на два. …В этом году перед решающей гонкой наибольшие шансы на чепионство были у Джозефа Ньюгардена, однако еще несколько пилотов имели возможность примерить на себя корону в случае, если американец оступится в Сономе.

Читать далее на сайте "Авторевю"

F1news.ru IndyCar: Пажено выиграл гонку, Ньюгарден – титул

IndyCar: Пажено выиграл гонку, Ньюгарден – титул

Пилот Penske Джозеф Ньюгарден завоевал титул чемпиона IndyCar 2017 года. …Ньюгарден лидировал на протяжении большей части дистанции, но прошлогодний чемпион и ещё один пилот Penske, Симон Пажено, благодаря удачной стратегии, на финальной трети дистанции смог его опередить.

Читать далее на сайте "F1news.ru"

Autosport.com.ru Пажно выиграл в Сономе, Ньюгарден стал чемпионом IndyCar

Симон Пажно выиграл финальную гонку сезона 2017 года серии IndyCar, завоевав 11-ю победу в карьере и вторую в этом сезоне, но не смог отстоять чемпионское звание. …Ньюгарден становится уже третьим чемпионом из команды Penske за последние четыре сезона, и он выиграл титул с командой «капитана Роджера» уже в своём первом сезоне в этом коллективе.

Читать далее на сайте "Autosport.com.ru"

Motorsport.com Russia Ньюгарден стал новым чемпионом IndyCar

Ньюгарден стал новым чемпионом IndyCar

Перед гонкой в Сономе математические шансы на титул сохраняли семь гонщиков, причем у двух из них они были лишь теоретическими. …В квалификации американец выиграл поул, на старте гонки сохранил первое место и весь заезд шел в лидирующей группе, пропустив вперед лишь Симона Пажено.

Читать далее на сайте "Motorsport.com Russia"

Sportbox.RU Ньюгарден оформил чемпионский титул в «Индикаре», Алешин – 19-й в общем зачете

Ньюгарден оформил чемпионский титул в «Индикаре», Алешин – 19-й в общем зачете

Американский пилот Penske Джозеф Ньюгарден стал чемпионом мира по итогам сезона-2017 в «Индикаре». В воскресенье он финишировал вторым в заключительной гонке в Сономе.

Читать далее на сайте "Sportbox.RU"

Чемпионат Джозеф Ньюгарден стал чемпионом IndyCar

Джозеф Ньюгарден стал чемпионом IndyCar

Джозеф Ньюгарден завоевал титул чемпиона IndyCar в своём дебютном сезоне за команду «Пенске». …Выиграл гонку его напарник Симон Пажно, а замкнул первую тройку ещё один пилот «Пенске» Уилл Пауэр.

Читать далее на сайте "Чемпионат"

НТВ Гонщик Ньюгарден стал чемпионом IndyCar

Гонщик Ньюгарден стал чемпионом IndyCar

Американский пилот Джозеф Ньюгарден из команды Penske стал чемпионом сезона-2017 американской гоночной серии IndyCar. На заключительном этапе сезона IndyCar, который прошел в Сономе (штат Калифорния), Ньюгарден финишировал вторым.

Читать далее на сайте "НТВ"

Спорт-Экспресс Ньюгарден стал чемпионом IndyCar, Алешин - 19-й в общем зачете

Ньюгарден стал чемпионом IndyCar, Алешин - 19-й в общем зачете

Американский пилот команды Penske Джозеф Ньюгарден стал вторым на заключительном этапе гоночной серии IndyCar в Сономе. …Вторым в общем зачете стал его партнер по команде Симон Пажно из Франции, третье место занял новозеландец Скотт Диксон.

Читать далее на сайте "Спорт-Экспресс"

ТАСС Американский гонщик Ньюгарден стал чемпионом IndyCar

Американский гонщик Ньюгарден стал чемпионом IndyCar

Американский пилот Джозеф Ньюгарден из команды Penske стал чемпионом знаменитой американской гоночной серии IndyCar в сезоне-2017. В воскресенье он финишировал вторым на заключительном этапе сезона, который прошел в Сономе (штат Калифорния).

Читать далее на сайте "ТАСС"

Autosport.com.ru Джозеф Ньюгарден на поуле в Сономе

Джозеф Ньюгарден на поуле в Сономе

Лидер чемпионата Джозеф Ньюгарден завоевал поул-позицию в преддверии финальной гонки сезона в Сономе. …Команда Penske очень сильна в этот уик-энд, и подопечные «капитана Роджера» оккупировали два первых ряда стартового поля.

Motorsport.com Russia Ньюгарден выиграл поул на решающем этапе сезона в IndyCar

Ньюгарден выиграл поул на решающем этапе сезона в IndyCar

В эти выходные в Сономе проходит финальный этап сезона-2017 в IndyCar, на котором решится судьба чемпионского титула. Математические шансы на него сохраняют семь человек, и всем главным претендентам удалось высоко квалифицироваться.

Чемпионат Ньюгарден выиграл квалификацию IndyCar на этапе в Сономе

Ньюгарден выиграл квалификацию IndyCar на этапе в Сономе

Джозеф Ньюгарден стал победителем квалификации Гран-при Сономы IndyCar. Второе место досталось Уиллу Пауэру, третий результат у Симона Пажно.