Иса Исаев из Уфы стал чемпионом России по дзюдо

Махачкалинские известия Дагестанцы Гамзат Заирбеков и Иса Исаев стали чемпионами России по дзюдо

Дагестанцы Гамзат Заирбеков и Иса Исаев стали чемпионами России по дзюдо

Двое дзюдоистов из Дагестана стали золотыми призерами Чемпионата России, проходящего 16-19 сентября в Нальчике. На первенстве страны по дзюдо, в которых принимают участие представителей 60 регионов РФ, главный пьедестал почета в весовой категории до 60 кг занял махачкалинец, уроженец села Цада Хунзахского района Гамзат Заирбеков.

Читать далее на сайте "Махачкалинские известия"

РИА Дагестан Два золота выиграли дагестанские дзюдоисты на старте чемпионата России

Два золота выиграли дагестанские дзюдоисты на старте чемпионата России

Дзюдоисты Гамзат Заирбеков и Иса Исаев стали победителями чемпионата России среди мужчин, который проходит с 16 по 19 сентября в Нальчике. Главный внутренний старт страны для дзюдоистов собрал в столице Кабардино-Балкарии свыше 500 атлетов из 60 регионов.

Читать далее на сайте "РИА Дагестан"

Чистовик В Нальчике определяются лучшие дзюдоисты России

В Нальчике определяются лучшие дзюдоисты России

Завтра в столице Кабардино-Балкарии завершается чемпионат России по дзюдо …Понятно, что чемпионами и призерами в различных весовых категориях стали дзюдоисты из разных республик, краев и областей РФ.

Читать далее на сайте "Чистовик"

Стерлеград Уфимец Иса Исаев стал чемпионом России по дзюдо

Уфимец Иса Исаев стал чемпионом России по дзюдо

В Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика) проходит чемпионат России по дзюдо. …В крупном российском спортивном форуме принимают участие и спортсмены из Башкортостана, это воспитанники спортивной школы №14 ГО г. Уфа – Иса Исаев, Арам Арутюнян, Аслан Ахмаев и Алим Шагенов.

Читать далее на сайте "Стерлеград"

Газета Республика Башкортостан Уфимец Иса Исаев - чемпион России по дзюдо

Уфимец Иса Исаев - чемпион России по дзюдо

В первый день состязаний на татами вышел воспитанник уфимской спортшколы № 14 Иса Исаев. В весовой категории до 66 килограммов подопечный тренера Олега Назарова уверенно дошел до финала.

Читать далее на сайте "Газета Республика Башкортостан"

Горобзор.ру Иса Исаев из Уфы стал чемпионом России по дзюдо

Спортсмен из Уфы Иса Исаев стал чемпионом России по дзюдо. Чемпионат стартовал накануне в Кабардино-Балкарии, сообщает Министерство молодежной политики и спорта.

Читать далее на сайте "Горобзор.ру"

Уфа1.ру Уфимец стал чемпионом России по дзюдо

Уфимец стал чемпионом России по дзюдо

Чемпионат России по дзюдо начался в Кабардино-Балкарии, в городе Нальчик, 16 сентября. …– Воспитанник школы № 14 из Уфы Иса Исаев выступал в весовой категории до 66 килограммов.

Читать далее на сайте "Уфа1.ру"

Башинформ Уфимец Иса Исаев завоевал титул чемпиона России по дзюдо

Уфимец Иса Исаев завоевал титул чемпиона России по дзюдо

Спортсмен из Башкортостана, воспитанник спортивной школы №14 города Уфы Иса Исаев стал чемпионом России по дзюдо. Уфимец выступал в весовой категории до 66 кг и в финальном поединке победил представителя Ставрополья, сообщает Министерство молодежной политики и спорта Башкортостана.